全国燃气锅炉燃烧机招标采购搜索结果
| 关于《安徽汉盛本草生物工程有限公司中药提取物生产项目环境影响报告表》批复(燃气锅炉燃烧机在正文中) | 全国 | 2026-03-31 |
| 关于《安徽汉盛本草生物工程有限公司中药提取物生产项目环境影响报告表》批复关于《安徽汉盛本草生物工程有限公司中药提取物生产项目环境影响报告表》批复谯环表〔2026〕17号关于《安徽汉盛本草生物工程有限公司中药提取物生产项目环境影响报告表》批复安徽汉盛本草生物工程有限公司:你.. | ||
| 关于《博晶科技(滁州)有限公司年产240万台(套)汽车零部件项目环境影响报告表》的批复(滁环办复[2026]6号)(燃气锅炉燃烧机在正文中) | 全国 | 2026-01-15 |
| 关于《博晶科技(滁州)有限公司年产240万台(套)汽车零部件项目环境影响报告表》的批复(滁环办复[2026]6号)博晶科技(滁州)有限公司:你公司报来的《博晶科技(滁州)有限公司年产240万台(套)汽车零部件项目环境影响报告表》(以下简称《报告表》)收悉。经审查,现批复如下:一、原则同意《报告表》.. | ||
| 拟审批公示:青海省中医院病房改造提升建设项目(燃气锅炉燃烧机在正文中) | 全国 | 2025-12-26 |
| 拟审批公示:青海省中医院病房改造提升建设项目????根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2025年12月26日我局对青海省中医院病房改造提升建设项目环境影响评价文件进行拟审批审查。现将拟审查的环境影响评价文件基本情况予以公示,公示期为5个工作日。听证权利告知:依据《中华.. | ||
| 巴中市中心医院关于燃气锅炉低氮燃烧升级改造竞争性磋商采购公告 | 全国 | 2025-12-11 |
| 巴中市中心医院关于燃气锅炉低氮燃烧升级改造竞争性磋商采购公告为了进一步改善区域大气环境质量,医院拟对南池、南坝院区现有的三台燃气锅炉燃烧机进行低氮燃烧升级改造,现邀请具备相关能力的商家参与磋商,具体内容如下。一、项目名称巴中市中心医院燃气锅炉低氮燃烧升级改造项目。.. | ||
| 一汽-大众大众VW316/6CN_B1车型技术改造项目环境影响报告书审批前公示(燃气锅炉燃烧机在正文中) | 全国 | 2025-12-08 |
| 一汽-大众大众VW316/6CN_B1车型技术改造项目环境影响报告书审批前公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟批准《一汽-大众大众VW316/6CN_B1车型技术改造项目环境影响报告书》。为体现公开公正的原则,强化公众参与,现将该项目环境影响评价文件基本情况予以公示,公示.. | ||
| 一汽-大众佛山工厂大众车型VW311/1CN_B技术改造项目环境影响报告书审批前公示(燃气锅炉燃烧机在正文中) | 全国 | 2025-12-08 |
| 一汽-大众佛山工厂大众车型VW311/1CN_B技术改造项目环境影响报告书审批前公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟批准《一汽-大众佛山工厂大众车型VW311/1CN_B技术改造项目环境影响报告书》。为体现公开公正的原则,强化公众参与,现将该项目环境影响评价文件基本情况.. | ||
| 燃气锅炉检修保养项目需求公示(单一来源)(2025-JKELJX-F5001)(第1包) | 全国 | 2025-11-27 |
| 燃气锅炉检修保养项目需求公示(单一来源)(2025-JKELJX-F5001)(第1包)燃气锅炉检修保养项目单一来源公示\n(2025-JKELJX-F5001)\n一、项目名称:燃气锅炉检修保养服务\n二、项目编号:2025-JKELJX-F5001\n三、项目概况\n1.项目预算:80000元。\n2.收货地点:山东省济宁市。\n3.参数要求:\n\.. | ||
| 巴中市中心医院关于燃气锅炉低氮燃烧升级改造采购公告(第二次) | 全国 | 2025-11-26 |
| 巴中市中心医院关于燃气锅炉低氮燃烧升级改造采购公告(第二次)为了进一步改善区域大气环境质量,医院拟对南池、南坝院区现有的三台燃气锅炉燃烧机进行低氮燃烧升级改造,现邀请具备相关能力的商家参与竞争,具体内容如下。一、项目名称巴中市中心医院燃气锅炉低氮燃烧升级改造项目。二、.. | ||
| 新疆维吾尔自治区生态环境厅环境影响评价与排放管理处关于2025年11月19日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公示(燃气锅炉燃烧机在正文中) | 全国 | 2025-11-19 |
| 新疆维吾尔自治区生态环境厅环境影响评价与排放管理处关于2025年11月19日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公示新疆维吾尔自治区生态环境厅环境影响评价与排放管理处关于2025年11月19日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公示根据建设项目环境影响评价审批程.. | ||
| 碳素厂燃气锅炉YY(Q)W-1900Y(Q)用点火电极结果公告 | 全国 | 2025-11-12 |
| 碳素厂燃气锅炉YY(Q)W-1900Y(Q)用点火电极结果公告碳素厂燃气锅炉YY(Q)W-1900Y(Q)用点火电极结果公告发布时间:2025-11-1207:59:53作者:本站编辑浏览次数:次河南神火国贸有限公司SHGM-20251104-039(碳素厂燃气锅炉YY(Q)W-1900Y(Q)用点火电极)中标公告神火国贸公司关于SHGM-202511.. | ||
| 巴中市中心医院关于燃气锅炉低氮燃烧升级改造采购公告 | 全国 | 2025-11-10 |
| 巴中市中心医院关于燃气锅炉低氮燃烧升级改造采购公告为了进一步改善区域大气环境质量,医院拟对南池、南坝院区现有的三台燃气锅炉燃烧机进行低氮燃烧升级改造,现邀请具备相关能力的商家参与竞争,具体内容如下。一、项目名称巴中市中心医院燃气锅炉低氮燃烧升级改造项目。二、改造目标.. | ||
| 中节能(西安)综合能源有限公司锅炉维保服务询比采购采购公告 | 全国 | 2025-10-31 |
| 中节能(西安)综合能源有限公司锅炉维保服务询比采购采购公告中节能(西安)综合能源有限公司锅炉维保服务询比采购(二次公告)询比公告中节能(西安)综合能源有限公司根据采购工作安排,就下述项目组织询比采购,现诚邀符合资格要求的潜在供应商参加本项目询比工作。一、标段(包)名称:中.. | ||
| 永煤集团股份有限公司顺和煤矿燃气锅炉、供暖系统及附属设备维保项目采购公告 | 全国 | 2025-10-21 |
| 永煤集团股份有限公司顺和煤矿燃气锅炉、供暖系统及附属设备维保项目采购公告顺和煤矿燃气锅炉、供暖系统及附属设备维保项目询比价采购公告顺和煤矿燃气锅炉、供暖系统及附属设备维保项目,经顺和煤矿招标领导小组批准,拟采用中原云商询比价方式对该项目进行采购,本项目有关事宜公告.. | ||
| 遵义市第一人民医院两院区锅炉设备运维管理项目方案征集需求 | 全国 | 2025-10-20 |
| 遵义市第一人民医院两院区锅炉设备运维管理项目方案征集需求遵义市第一人民医院两院区锅炉设备运维管理项目方案征集需求为保障我院锅炉设备安全、稳定运行,进一步提升设备运维效率、降低安全风险、优化成本管控,特面向社会诚邀具有合法资质、信誉良好的供应商(厂家),携带相关资质证.. | ||
| 永煤集团股份有限公司顺和煤矿燃气锅炉、供暖系统及附属设备维保项目变更公告 | 全国 | 2025-10-17 |
| 永煤集团股份有限公司顺和煤矿燃气锅炉、供暖系统及附属设备维保项目变更公告顺和煤矿燃气锅炉、供暖系统及附属设备维保项目询比价采购公告顺和煤矿燃气锅炉、供暖系统及附属设备维保项目,经顺和煤矿招标领导小组批准,拟采用中原云商询比价方式对该项目进行采购,本项目有关事宜公告.. | ||
| 永煤集团股份有限公司顺和煤矿燃气锅炉、供暖系统及附属设备维保项目采购公告 | 全国 | 2025-10-16 |
| 永煤集团股份有限公司顺和煤矿燃气锅炉、供暖系统及附属设备维保项目采购公告顺和煤矿燃气锅炉、供暖系统及附属设备维保项目询比价采购公告顺和煤矿燃气锅炉、供暖系统及附属设备维保项目,经顺和煤矿招标领导小组批准,拟采用中原云商询比价方式对该项目进行采购,本项目有关事宜公告.. | ||
| 榆林市横山区党岔镇卫生院2025年09月政府采购意向(燃气锅炉燃烧机在正文中) | 全国 | 2025-10-15 |
| 榆林市横山区党岔镇卫生院2025年09月政府采购意向榆林市横山区党岔镇卫生院2025年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项.. | ||
| 兰州大学第二医院热力科燃气锅炉及直燃机(冷却塔)维保项目论证调研公告 | 全国 | 2025-10-14 |
| 兰州大学第二医院热力科燃气锅炉及直燃机(冷却塔)维保项目论证调研公告兰州大学第二医院拟于近期对“热力科燃气锅炉及直燃机(冷却塔)维保”项目进行采购前论证调研,兹邀请有意向的公司或厂家参加本次论证调研会议。一、项目概况及设备清单1.杭州特富品牌燃气锅炉5台,其中有1台10吨蒸.. | ||
| 白银有色集团股份有限公司铜业公司燃气锅炉年度维保项目三次招标公告 | 全国 | 2025-10-09 |
| 白银有色集团股份有限公司铜业公司燃气锅炉年度维保项目三次招标公告白银有色集团股份有限公司铜业公司燃气锅炉年度维保项目三次招标公告?项目名称:白银有色集团股份有限公司铜业公司燃气锅炉年度维保项目招标编号:HLZB2025J-480招标方式:公开招标招标形式:电子招标投标形式:电.. | ||
| 兰州大学第二医院热力科燃气锅炉及直燃机(冷却塔)维保项目论证调研公告 | 全国 | 2025-10-09 |
| 兰州大学第二医院热力科燃气锅炉及直燃机(冷却塔)维保项目论证调研公告兰州大学第二医院拟于近期对“热力科燃气锅炉及直燃机(冷却塔)维保”项目进行采购前论证调研,兹邀请有意向的公司或厂家参加本次论证调研会议。一、项目概况及设备清单1.杭州特富品牌燃气锅炉5台,其中有1台10吨蒸.. | ||