全国电缆剥线钳招标采购搜索结果
| 工具(年度协议)采购公告(电缆剥线钳在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 工具(年度协议)采购公告工具(年度协议)采购公告工具(年度协议)采购公告发布时间:2026-04-2716:59:20作者:本站编辑浏览次数:次河南神火国贸有限公司工具(年度协议)(SHGM-20260418-005)采购公告河南神火国贸有限公司关于工具(年度协议)(SHGM-20260418-005),网上报价公告如下:一、网.. | ||
| 中国电建中电建(广宁)绿色矿业有限公司五金杂品采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-22 |
| 中国电建中电建(广宁)绿色矿业有限公司五金杂品采购项目公开竞价采购公告中国电建中电建(广宁)绿色矿业有限公司五金杂品采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告因中电建(广宁)绿色矿业有限公司采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于.. | ||
| 中国电建水电十一局安装分局河北抚宁抽水蓄能电站设备配件、工器具等采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电十一局安装分局河北抚宁抽水蓄能电站设备配件、工器具等采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十一局安装分局河北抚宁抽水蓄能电站设备配件、工器具等采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:一、采购条件因河北抚宁抽水蓄能电站项目需要,我司拟采公开竞价采购.. | ||
| 中国电建水电十四局土木工程公司柬埔寨额勒赛(E1)标项目经理部零星物资采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电十四局土木工程公司柬埔寨额勒赛(E1)标项目经理部零星物资采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局土木工程公司柬埔寨额勒赛(E1)标项目经理部零星物资采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告因中国水利水电第十四工程局有限公司土木工程公司柬埔寨额.. | ||
| 中国电建水电八局坦桑尼亚马拉加斯机电及金结设备安装项目工器具材料采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-15 |
| 中国电建水电八局坦桑尼亚马拉加斯机电及金结设备安装项目工器具材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电八局坦桑尼亚马拉加斯机电及金结设备安装项目工器具材料采购项目公开竞价采购公告竞价公告项目编号:PC-0108-26J5-FG0263一、竞价条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以.. | ||
| 中国电建水电十四局土木工程公司柬埔寨额勒赛(E1)标项目经理部零星物资采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-10 |
| 中国电建水电十四局土木工程公司柬埔寨额勒赛(E1)标项目经理部零星物资采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局土木工程公司柬埔寨额勒赛(E1)标项目经理部零星物资采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告因中国水利水电第十四工程局有限公司土木工程公司柬埔寨额.. | ||
| 中国电建中国电建水电十四局广东陆河抽水蓄能电站项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-10 |
| 中国电建中国电建水电十四局广东陆河抽水蓄能电站项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告中国电建中国电建水电十四局广东陆河抽水蓄能电站项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局广东陆河抽水蓄能电站项目经理部零星材料采购项目竞价采购公告因广东.. | ||
| 中国电建山东电建一公司德益西藏安多县藏开光热项目工器具采购公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-09 |
| 中国电建山东电建一公司德益西藏安多县藏开光热项目工器具采购公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司德益西藏安多县藏开光热项目工器具采购公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0409-2026B0273]山东电建一公司德益西藏安多县藏开光热项目工器具采购需要,我司拟采用公开竞价采购.. | ||
| 五大连池风景名胜区自然保护区初级中学化学生物实验室设备采购项目中标(成交)结果公告(电缆剥线钳在正文中) | 全国 | 2026-04-08 |
| 五大连池风景名胜区自然保护区初级中学化学生物实验室设备采购项目中标(成交)结果公告五大连池风景名胜区自然保护区初级中学化学生物实验室设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[231119]SAZB[GK]20260001二、项目名称:化学生物实验室设备采购项目三、采购结果合同包1(化学.. | ||
| 36处(海则滩、赵石畔、郭家台、核桃峪、方解石、旗杆楼等)项目物资采购询比任务(4.7)招标公告(一次)(电缆剥线钳在正文中) | 全国 | 2026-04-07 |
| 36处(海则滩、赵石畔、郭家台、核桃峪、方解石、旗杆楼等)项目物资采购询比任务(4.7)招标公告(一次)36处(海则滩、赵石畔、郭家台、核桃峪、方解石、旗杆楼等)项目物资采购询比任务(4.7)招标公告(一次)中煤三十六工程处询比公告中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处现对我处各项目部.. | ||
| 中国电建山东电建一公司德益西藏安多县藏开光热项目工器具采购公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-04 |
| 中国电建山东电建一公司德益西藏安多县藏开光热项目工器具采购公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司德益西藏安多县藏开光热项目工器具采购公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0403-2026B0458]山东电建一公司德益西藏安多县藏开光热项目工器具采购需要,我司拟采用公开竞价采购.. | ||
| 中国电建港航公司苏里南尼克里地区八(8)个主要调节结构基础设施修复工程LOT3及LOT4标段项目五金电料、工器具及其配件采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-03 |
| 中国电建港航公司苏里南尼克里地区八(8)个主要调节结构基础设施修复工程LOT3及LOT4标段项目五金电料、工器具及其配件采购项目公开竞价采购公告中国电建港航公司苏里南尼克里地区八(8)个主要调节结构基础设施修复工程LOT3及LOT4标段项目五金电料、工器具及其配件采购项目公开竞价采.. | ||
| 甘肃电投九甸峡水电开发有限责任公司偏心半球阀等107项物资采购项目公告 | 全国 | 2026-03-28 |
| 甘肃电投九甸峡水电开发有限责任公司偏心半球阀等107项物资采购项目公告甘肃电投九甸峡水电开发有限责任公司偏心半球阀等107项物资采购项目公告logo甘肃电投九甸峡水电开发有限责任公司偏心半球阀等107项物资采购项目公告发稿时间:2026-03-2800:01[字体:大中小]采购公告公告编号.. | ||
| 中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌角铁等采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-03-26 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌角铁等采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌角铁等采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安装公.. | ||
| 呼和浩特市绕城道路绿化中心2026年五金管材中标(成交)结果公告(电缆剥线钳在正文中) | 全国 | 2026-03-24 |
| 呼和浩特市绕城道路绿化中心2026年五金管材中标(成交)结果公告呼和浩特市绕城道路绿化中心2026年五金管材中标(成交)结果公告一、项目编号:150101-HSZC-XJ-20260001二、项目名称:2026年五金管材三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金.. | ||
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年生产准备费框架询比采购采购公告 | 全国 | 2026-03-24 |
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年生产准备费框架询比采购采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年生产准备费框架询比采购采购公告采购项目编号:wdcg-2026-30一、采购条件采购人为内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司,作.. | ||
| 中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌角铁等采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-03-21 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌角铁等采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌角铁等采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安装公.. | ||
| 中国电建水电十四局机电安装公司山东泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部防水绝缘胶布等二三类物资采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-03-21 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司山东泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部防水绝缘胶布等二三类物资采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司山东泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部防水绝缘胶布等二三类物资采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位.. | ||
| 中国电建中国电建水电十四局华南工程公司山西省太原市杏花岭区395MWp光伏项目(一期200MW)EPC总承包项目经理部生活、办公物资采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-03-20 |
| 中国电建中国电建水电十四局华南工程公司山西省太原市杏花岭区395MWp光伏项目(一期200MW)EPC总承包项目经理部生活、办公物资采购项目公开竞价采购公告中国电建中国电建水电十四局华南工程公司山西省太原市杏花岭区395MWp光伏项目(一期200MW)EPC总承包项目经理部生活、办公物资采购.. | ||
| 呼和浩特市绕城道路绿化中心2026年五金管材询价公告(电缆剥线钳在正文中) | 全国 | 2026-03-18 |
| 呼和浩特市绕城道路绿化中心2026年五金管材询价公告呼和浩特市绕城道路绿化中心2026年五金管材询价公告项目概况2026年五金管材采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年03月24日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | ||