全国补偿式电力稳压器招标采购搜索结果
| 重庆市第四中级人民法院关于酉阳县翔辉混凝土有限公司所有的空压机、储气罐、搅拌站等(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告(补偿式电力稳压器在正文中) | 全国 | 2025-12-03 |
| 重庆市第四中级人民法院关于酉阳县翔辉混凝土有限公司所有的空压机、储气罐、搅拌站等(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告重庆市第四中级人民法院关于酉阳县翔辉混凝土有限公司所有的空压机、储气罐、搅拌站等(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录公示栏根据最高人民法院.. | ||
| 晋江市人民法院关于晋江市东石镇工业南路64号的机台设备两批(第二次拍卖)的公告(补偿式电力稳压器在正文中) | 全国 | 2025-09-28 |
| 晋江市人民法院关于晋江市东石镇工业南路64号的机台设备两批(第二次拍卖)的公告晋江市人民法院关于晋江市东石镇工业南路64号的机台设备两批(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告(第二次)福建省晋江市人民法院将于2025年10月10日10时至2025年10月11日10时止(延时.. | ||
| 太原理工大学2025年07月至09月政府采购意向公开(补偿式电力稳压器在正文中) | 全国 | 2025-07-03 |
| 太原理工大学2025年07月至09月政府采购意向公开为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将太原理工大学2025年07月至09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填.. | ||
| 一批电力稳压器、三相交流稳压器、调频发射机等报废资产 | 全国 | 2024-12-12 |
| 公告内容项目名称一批电力稳压器、三相交流稳压器、调频发射机等报废资产转让项目项目编号BBWCQJY24-1331挂牌价格3500.00元交易保证金3000.00元信息披露(报名起止)时间2024年12月12日至2024年12月18日17时网络竞价(动态报价)时间自由竞价时间:2024年12月12日至2024年12月19日10:00.. | ||