全国水帘机风机招标采购搜索结果
| 关于柘荣县荣源建设投资有限公司柘荣县东源智慧农业生产厂房项目的备案(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 关于柘荣县荣源建设投资有限公司柘荣县东源智慧农业生产厂房项目的备案关于柘荣县荣源建设投资有限公司柘荣县东源智慧农业生产厂房项目的备案有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】视频播放框福建省投资项目备案证明(内资)备案日期:2026年04月08日编号:闽发改备〔20.. | ||
| 天津市优质农产品开发示范中心 虾藻菜智慧种养循环工厂项目(工程部分) (项目编号:TDZX-2026-A-039)竞争性磋商公告(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-04-20 |
| 天津市优质农产品开发示范中心虾藻菜智慧种养循环工厂项目(工程部分)(项目编号:TDZX-2026-A-039)竞争性磋商公告天津市优质农产品开发示范中心虾藻菜智慧种养循环工厂项目(工程部分)(项目编号:TDZX-2026-A-039)竞争性磋商公告天津市优质农产品开发示范中心虾藻菜智慧种养循环工厂.. | ||
| 莆田市生态环境局关于2026年4月17日拟作出建设项目环评审批意见的公示(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-04-17 |
| 莆田市生态环境局关于2026年4月17日拟作出建设项目环评审批意见的公示莆田市生态环境局关于2026年4月17日拟作出建设项目环评审批意见的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审查,我局拟对福建天石源智能装备有限公司扩建项目环境影响报告书作出审批意见。为保证此.. | ||
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报 | 全国 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | ||
| 肇庆市一禾玻璃钢制品有限公司年产1300套玻璃钢风机外壳项目环境影响报告表审批前公示 | 全国 | 2026-04-07 |
| 肇庆市一禾玻璃钢制品有限公司年产1300套玻璃钢风机外壳项目环境影响报告表审批前公示肇庆市一禾玻璃钢制品有限公司年产1300套玻璃钢风机外壳项目环境影响报告表审批前公示肇庆市一禾玻璃钢制品有限公司年产1300套玻璃钢风机外壳项目环境影响报告表审批前公示受理时间2026年3月3.. | ||
| 纳雍县家禽养殖生产设施条件改善项目招标公告(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-04-01 |
| 纳雍县家禽养殖生产设施条件改善项目招标公告投资项目统一代码:2602-520525-04-02-5636151.招标条件本招标项目纳雍县家禽养殖生产设施条件改善项目(项目名称)已由纳雍县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以纳雍县备案2602-520525-04-02-563615(批文名称及编号)批准.. | ||
| 关于2026年3月30日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复的公示(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-03-30 |
| 关于2026年3月30日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复的公示关于2026年3月30日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复的公示关于2026年3月30日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复的公示信息来源:医药高新区(高港区)数据局发布日期:2026-03-3009:35浏览次数:字号:[大 中 小].. | ||
| 内蒙古星锐管理有限公司零星工程维修及修缮入围项目(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-03-24 |
| 内蒙古星锐管理有限公司零星工程维修及修缮入围项目内蒙古星锐管理有限公司零星工程维修及修缮入围项目内蒙古星锐管理有限公司零星工程维修及修缮入围项目正在公示58次浏览分享预算金额:0.00万元保证金额:10000.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开始时间2.. | ||
| 雅安市生态环境局关于2026年3月23日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-03-24 |
| 雅安市生态环境局关于2026年3月23日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示雅安市生态环境局关于2026年3月23日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对2个建设项目环境影响报告书作出批复决定。为保.. | ||
| 雅安市生态环境局关于2026年3月23日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-03-24 |
| 雅安市生态环境局关于2026年3月23日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对2个建设项目环境影响报告书作出批复决定。为保证此次审议工作的严肃性和公正性,现将建设项目环境影响报告书的基本情况予以公示。公.. | ||
| 关于舒城茗品居智能科技有限公司年产160000平方木质家具项目环境影响报告表的批复(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-03-18 |
| 关于舒城茗品居智能科技有限公司年产160000平方木质家具项目环境影响报告表的批复关于舒城茗品居智能科技有限公司年产160000平方木质家具项目环境影响报告表的批复舒环评〔2026〕7号关于舒城茗品居智能科技有限公司年产160000平方木质家具项目环境影响报告表的批复舒城茗品居智能.. | ||
| 黔南布依族苗族自治州生态环境局关于2026年3月16日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-03-16 |
| 黔南布依族苗族自治州生态环境局关于2026年3月16日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示黔南布依族苗族自治州生态环境局关于2026年3月16日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示黔南布依族苗族自治州生态环境局关于2026年3月16日拟作出的建设项目环境影响.. | ||
| 怀化市生态环境局沅陵分局关于湖南唯哆莉科技有限公司 3D 打印材料及工艺品一体化制造项目环境影响报告表拟作出审批意见公示(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-03-11 |
| 怀化市生态环境局沅陵分局关于湖南唯哆莉科技有限公司3D打印材料及工艺品一体化制造项目环境影响报告表拟作出审批意见公示怀化市生态环境局沅陵分局关于湖南唯哆莉科技有限公司3D打印材料及工艺品一体化制造项目环境影响报告表拟作出审批意见公示经审议,我局拟于近日内批准《沅陵.. | ||
| 批前公示----年产160000平方木质家具项目环境影响报告表(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-03-11 |
| 批前公示----年产160000平方木质家具项目环境影响报告表批前公示----年产160000平方木质家具项目环境影响报告表批前公示----年产160000平方木质家具项目环境影响报告表根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审查,我局拟对《舒城茗品居智能科技有限公司年产160000平方木.. | ||
| 铜川市印台区陈炉镇人民政府耀州窑陈炉窑址陶瓷烧制技艺国家非遗保护展示设备配套采购项目中标(成交)结果公告(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-03-10 |
| 铜川市印台区陈炉镇人民政府耀州窑陈炉窑址陶瓷烧制技艺国家非遗保护展示设备配套采购项目中标(成交)结果公告铜川市印台区陈炉镇人民政府耀州窑陈炉窑址陶瓷烧制技艺国家非遗保护展示设备配套采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:XXLTZB-2026002二、项目名称:耀州窑陈炉窑址陶.. | ||
| 汕尾市悦和丰生态农业有限公司生猪养殖建设项目环境影响报告书审批前公示(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-03-09 |
| 汕尾市悦和丰生态农业有限公司生猪养殖建设项目环境影响报告书审批前公示汕尾市悦和丰生态农业有限公司生猪养殖建设项目环境影响报告书审批前公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟审批《汕尾市悦和丰生态农业有限公司生猪养殖建设项目环境影响报告书》,为体现公.. | ||
| 聊城市生态环境局关于山东众邦铜业有限公司年产1.8万吨电磁线和年产10万台高效节能电机项目(一期)、聊城森盛农牧有限公司年出栏630万只肉鸡扩建项目、莘县祥聚智慧农业发展有限公司年出栏310万只乌鸡项目拟审批公示 | 全国 | 2026-03-06 |
| 聊城市生态环境局关于山东众邦铜业有限公司年产1.8万吨电磁线和年产10万台高效节能电机项目(一期)、聊城森盛农牧有限公司年出栏630万只肉鸡扩建项目、莘县祥聚智慧农业发展有限公司年出栏310万只乌鸡项目拟审批公示聊城市生态环境局关于山东众邦铜业有限公司年产1.8万吨电磁线和年.. | ||
| 江门市生态环境局拟对江门市联荣金属幕墙有限公司幕墙制造项目环境影响评价文件作出批准决定的公示(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-03-05 |
| 江门市生态环境局拟对江门市联荣金属幕墙有限公司幕墙制造项目环境影响评价文件作出批准决定的公示江门市生态环境局拟对江门市联荣金属幕墙有限公司幕墙制造项目环境影响评价文件作出批准决定的公示是否有视频,加载播放器根据江门市联荣金属幕墙有限公司幕墙制造项目环境影响评.. | ||
| 正安县市坪苗族仡佬族乡人民政府2026年3月至4月政府采购意向(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-03-04 |
| 正安县市坪苗族仡佬族乡人民政府2026年3月至4月政府采购意向正安县市坪苗族仡佬族乡人民政府2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将正安县市坪苗族仡佬族乡人民政府2026年.. | ||
| 榕江县2025年蔬菜保障示范工厂设施改善项目项目招标计划(水帘机风机在正文中) | 全国 | 2026-02-26 |
| 榕江县2025年蔬菜保障示范工厂设施改善项目项目招标计划榕江县2025年蔬菜保障示范工厂设施改善项目项目招标计划榕江县2025年蔬菜保障示范工厂设施改善项目项目招标计划工程建设项目名称榕江县2025年蔬菜保障示范工厂设施改善项目固定资产投资项目代码2602-522632-04-01-463721项.. | ||