办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 旧房改造拆除招标采购 共找到543条“全国旧房改造拆除招标采购”的信息

全国旧房改造拆除招标采购搜索结果
南充嘉陵区2025年城镇老旧小区改造项目、 南充市嘉陵区建业路小区危旧房改造项目 全国 2026-04-27
南充嘉陵区2025年城镇老旧小区改造项目、南充市嘉陵区建业路小区危旧房改造项目南充嘉陵区2025年城镇老旧小区改造项目、南充市嘉陵区建业路小区危旧房改造项目???南充嘉陵区2025年城镇老旧小区改造项目、南充市嘉陵区建业路小区危旧房改造项目(项目名称)设计施工总承包/标段招标公..
芜湖市镜湖区重点工程建设管理处2026年5月至6月政府采购意向(旧房改造拆除在正文中) 全国 2026-04-24
芜湖市镜湖区重点工程建设管理处2026年5月至6月政府采购意向芜湖市镜湖区重点工程建设管理处2026年5月至6月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将芜湖市镜湖区重点工程建设管理处2026年..
大英县五星桥片区城市危旧房改造项目大英县五星桥片区城市危旧房改造项目-勘察设计-1 全国 2026-04-21
大英县五星桥片区城市危旧房改造项目大英县五星桥片区城市危旧房改造项目-勘察设计-1大英县五星桥片区城市危旧房改造项目大英县五星桥片区城市危旧房改造项目-勘察设计-1大英县五星桥片区城市危旧房改造项目大英县五星桥片区城市危旧房改造项目-勘察设计-1大英县五星桥片区城市..
平昌县普惠性养老服务设施建设项目(设计施工总承包)(旧房改造拆除在正文中) 全国 2026-04-21
平昌县普惠性养老服务设施建设项目(设计施工总承包)平昌县普惠性养老服务设施建设项目(设计施工总承包)平昌县普惠性养老服务设施建设项目(设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称平昌县普惠性养老服务设施建设项目(设计施工总承包)项目业主四川国瑞皓鑫实业发展有限公司项目..
彭州市2025-2027年城镇老旧小区改造项目设计/标段中标候选人公示 全国 2026-04-17
彭州市2025-2027年城镇老旧小区改造项目设计/标段中标候选人公示彭州市2025-2027年城镇老旧小区改造项目设计/标段中标候选人公示彭州市2025-2027年城镇老旧小区改造项目设计/标段评标结果公示项目及标段名称彭州市2025-2027年城镇老旧小区改造项目设计/标段招标人彭州市城市建设..
仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目?仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目?(旧房改造拆除在正文中) 全国 2026-04-16
仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目?仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目?仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目?仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目?仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目?评标结果公示项目及标段名称仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目?项目业主四..
港口区2026年城市危旧房改造工程项目-4标段施工招标公告 全国 2026-04-13
港口区2026年城市危旧房改造工程项目-4标段施工招标公告港口区2026年城市危旧房改造工程项目-4标段施工招标公告1.招标条件本招标项目港口区2026年城市危旧房改造工程项目-4标段已由防城港市港口区发展和改革局以港区发改发〔2026〕2号、港区发改发〔2026〕8号、港区发改发〔2026〕40号批..
港口区2026年城市危旧房改造工程项目-3标段施工招标公告 全国 2026-04-13
港口区2026年城市危旧房改造工程项目-3标段施工招标公告港口区2026年城市危旧房改造工程项目-3标段施工招标公告1.招标条件本招标项目港口区2026年城市危旧房改造工程项目-3标段已由防城港市港口区发展和改革局以港区发改发〔2026〕2号、港区发改发〔2026〕8号、港区发改发〔2026〕40号批..
万安县人民政府-从“遗忘角落”到“活力矩阵”——万安县以城市微更新撬动民生大幸福(旧房改造拆除在正文中) 全国 2026-04-10
万安县人民政府-从“遗忘角落”到“活力矩阵”——万安县以城市微更新撬动民生大幸福万安县人民政府-从“遗忘角落”到“活力矩阵”——万安县以城市微更新撬动民生大幸福索引号:D29160--2026-1076分类:决策部署落实发文机关:万安县住房和城乡建设局发文日期:2026-04-1017:16:51标题:从“遗忘..
古蔺县2026年度城市危旧房改造项目 全国 2026-04-10
古蔺县2026年度城市危旧房改造项目古蔺县2026年度城市危旧房改造项目古蔺县2026年度城市危旧房改造项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人古蔺县住房和城乡建设局项目审批核准(备案)部门古蔺县发展和改革局批复文号古发改行审〔2026〕47号建设地点泸州市古蔺县建设规模及内容对..
防城港市防城区(文昌片区)危旧房改造及配套基础设施项目设计(重) 中标候选人公示 全国 2026-04-10
防城港市防城区(文昌片区)危旧房改造及配套基础设施项目设计(重)中标候选人公示防城港市防城区(文昌片区)危旧房改造及配套基础设施项目设计(重)中标候选人公示项目名称防城港市防城区(文昌片区)危旧房改造及配套基础设施项目设计(重)项目招标编号E4506002841001792001招标人防城..
港口区2026年城市危旧房改造工程项目-1标段施工招标公告 全国 2026-04-10
港口区2026年城市危旧房改造工程项目-1标段施工招标公告港口区2026年城市危旧房改造工程项目-1标段施工招标公告1.招标条件本招标项目港口区2026年城市危旧房改造工程项目-1标段已由防城港市港口区发展和改革局以港区发改发〔2026〕2号、港区发改发〔2026〕8号、港区发改发〔2026〕40号批..
港口区2026年城市危旧房改造工程项目-2标段施工招标公告 全国 2026-04-10
港口区2026年城市危旧房改造工程项目-2标段施工招标公告港口区2026年城市危旧房改造工程项目-2标段施工招标公告1.招标条件本招标项目港口区2026年城市危旧房改造工程项目-2标段已由防城港市港口区发展和改革局以港区发改发〔2026〕2号、港区发改发〔2026〕8号、港区发改发〔2026〕40号批..
内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目监理评标结果公示(旧房改造拆除在正文中) 全国 2026-04-09
内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目监理评标结果公示内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目评标结果公示项目及标段名称内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设..
雨山区2026年危旧房改造项目招标公告 全国 2026-04-07
雨山区2026年危旧房改造项目招标公告雨山区2026年危旧房改造项目招标公告一、招标编号:皖E0-15-2026-0083二、项目名称:雨山区2026年危旧房改造项目三、项目实施地点:马鞍山市四、项目实施主体(招标人):马鞍山市雨山区住房城乡建设交通运输局五、项目实施主体(招标人)地址:马鞍山市雨..
高坪区龙门片区嘉纺集团城市危旧房改造项目招标计划公告 全国 2026-04-07
高坪区龙门片区嘉纺集团城市危旧房改造项目招标计划公告高坪区龙门片区嘉纺集团城市危旧房改造项目招标计划公告高坪区龙门片区嘉纺集团城市危旧房改造项目招标计划公告【来源:交易系统发布】【发布时间:2026-04-07】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希..
高坪区龙门片区嘉纺集团城市危旧房改造项目 全国 2026-04-07
高坪区龙门片区嘉纺集团城市危旧房改造项目高坪区龙门片区嘉纺集团城市危旧房改造项目高坪区龙门片区嘉纺集团城市危旧房改造项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人四川嘉陵纺织(集团)股份有限公司项目审批核准(备案)部门高坪区发展和改革局批复文号川投资【2601-511303-04-01..
来宾市兴宾区城市危旧房改造项目公园后街(区煤炭工业公司)项目1--13号楼修缮加固工程项目施工合同公告 全国 2026-04-03
来宾市兴宾区城市危旧房改造项目公园后街(区煤炭工业公司)项目1--13号楼修缮加固工程项目施工合同公告来宾市兴宾区城市危旧房改造项目公园后街(区煤炭工业公司)项目1--13号楼修缮加固工程项目施工合同公告一、合同编号:12N66700834220262二、合同名称:来宾市兴宾区城市危旧房改造..
[月湖区]鹰潭市月湖区2026年危旧房改造工程 全国 2026-04-02
[月湖区]鹰潭市月湖区2026年危旧房改造工程[月湖区]鹰潭市月湖区2026年危旧房改造工程鹰潭市月湖区2026年危旧房改造工程招标计划公告序号项目名称建设单位(招标人)项目概况招标方式投资额或估算价(万元)资金来源预计招标时间1鹰潭市月湖区2026年危旧房改造工程月湖区住房和城乡..
嘉鱼县粮食车队宿舍危旧房改造项目(EPC)(JYZX-202604FJ-528001001)招标公告 全国 2026-04-02
嘉鱼县粮食车队宿舍危旧房改造项目(EPC)(JYZX-202604FJ-528001001)招标公告嘉鱼县粮食车队宿舍危旧房改造项目(EPC)(JYZX-202604FJ-528001001)招标公告发布时间:2026-04-0215:36:50嘉鱼县粮食车队宿舍危旧房改造项目(EPC)(项目名称)嘉鱼县粮食车队宿舍危旧房改造项目(EPC)(标段名..
查看更多

全国旧房改造拆除招标采购介绍

全国旧房改造拆除招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国旧房改造拆除招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区旧房改造拆除招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z