全国基础打桩施工招标采购搜索结果
| 中国电建惠州新材料产业园热电冷联产项目高压旋喷桩工程采购项目公开谈判采购公告 | 全国 | 2026-04-28 |
| 中国电建惠州新材料产业园热电冷联产项目高压旋喷桩工程采购项目公开谈判采购公告中国电建惠州新材料产业园热电冷联产项目高压旋喷桩工程采购项目公开谈判采购公告第一章采购公告惠州新材料产业园热电冷联产项目高压旋喷桩工程采购公告1.采购条件本项目惠州新材料产业园热电冷联.. | ||
| 启东配套浦东产业园(启东高新区)基础设施建设配套工程(水处理项目)拉森钢板桩租赁服务采购(一至二标包)市场询价公告 | 全国 | 2026-04-28 |
| 启东配套浦东产业园(启东高新区)基础设施建设配套工程(水处理项目)拉森钢板桩租赁服务采购(一至二标包)市场询价公告启东配套浦东产业园(启东高新区)基础设施建设配套工程(水处理项目)拉森钢板桩租赁服务采购(一至二标包)市场询价公告启东市新城市政园林有限公司因工作需要,现拟.. | ||
| 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工 | 全国 | 2026-04-24 |
| 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工评标结果公示变更变更原因原评标结果公示项目名称错.. | ||
| 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程二标段采购项目公开询比采购公告 | 全国 | 2026-04-23 |
| 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程二标段采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程二标段采购项目公.. | ||
| 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程一标段采购项目公开询比采购公告 | 全国 | 2026-04-23 |
| 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程一标段采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程一标段采购项目公.. | ||
| []昆山银桥控股集团有限公司顺扬智汇谷厂房新建工程(二期)的招标公告 | 全国 | 2026-04-23 |
| []昆山银桥控股集团有限公司顺扬智汇谷厂房新建工程(二期)的招标公告[]昆山银桥控股集团有限公司顺扬智汇谷厂房新建工程(二期)的招标公告项目编号KSS2026040018项目名称昆山银桥控股集团有限公司顺扬智汇谷厂房新建工程(二期)标段编号KSS2026040018,F07G标段名称昆山银桥控股集.. | ||
| 昆山银桥控股集团有限公司顺扬智汇谷厂房新建工程(二期) | 全国 | 2026-04-23 |
| 昆山银桥控股集团有限公司顺扬智汇谷厂房新建工程(二期)Zbgg_Zghs_new.html20230312第一章招标公告(资格后审)昆山银桥控股集团有限公司顺扬智汇谷厂房新建工程(二期)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目昆山银桥控股集团有限公司顺扬智汇谷厂房新建工程已由江苏昆山花桥经济开.. | ||
| [竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段2废旧铝合金配件等)(基础打桩施工在正文中) | 全国 | 2026-04-22 |
| [竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段2废旧铝合金配件等)[竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段2废旧铝合金配件等)天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(釆购编号:GFJ2025-004)竞价文件采购人:天方药业有限公司采购实.. | ||
| [竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段3废旧碳钢管道角钢等)(基础打桩施工在正文中) | 全国 | 2026-04-22 |
| [竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段3废旧碳钢管道角钢等)[竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段3废旧碳钢管道角钢等)天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(釆购编号:GFJ2025-004)竞价文件采购人:天方药业有限公司采.. | ||
| [竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段1废旧彩板)(基础打桩施工在正文中) | 全国 | 2026-04-22 |
| [竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段1废旧彩板)[竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段1废旧彩板)天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(釆购编号:GFJ2025-004)竞价文件采购人:天方药业有限公司采购实施机构:天方药业有.. | ||
| [竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段4废旧不锈钢管道)(基础打桩施工在正文中) | 全国 | 2026-04-22 |
| [竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段4废旧不锈钢管道)[竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段4废旧不锈钢管道)天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(釆购编号:GFJ2025-004)竞价文件采购人:天方药业有限公司采购实施机.. | ||
| [竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段5废旧电缆)(基础打桩施工在正文中) | 全国 | 2026-04-22 |
| [竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段5废旧电缆)[竞价采购]天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(标段5废旧电缆)天方药业有限公司制剂分厂废旧物资外卖处置项目(釆购编号:GFJ2025-004)竞价文件采购人:天方药业有限公司采购实施机构:天方药业有.. | ||
| 家家悦呼和浩特智慧产业园项目-桩基工程招标公告 | 全国 | 2026-04-20 |
| 家家悦呼和浩特智慧产业园项目-桩基工程招标公告家家悦呼和浩特智慧产业园项目-桩基工程招标公告家家悦呼和浩特智慧产业园项目-桩基工程招标公告公告日期2026-04-20截止日期2026-04-21联系人焉明哲联系电话18563144110招标要求工期1.严格按照总包合同及与建设单位签订的相关补充.. | ||
| 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-兴发街、板厂街、盐关街街巷提升工程施工 | 全国 | 2026-04-20 |
| 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-兴发街、板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-兴发街、板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-兴发街、板厂街、盐关街街巷提升工程施工评标结果公示项目及标段名称.. | ||
| 中国电建电建港航公司国家电投阳江三山岛三海上风电场项目EPC总承包工程风机基础施工及风机安装工程项目中国电建集团港航建设有限公司阳江三山岛三海上风电项目基础施工劳务分包采购项目公开询比采购公告 | 全国 | 2026-04-17 |
| 中国电建电建港航公司国家电投阳江三山岛三海上风电场项目EPC总承包工程风机基础施工及风机安装工程项目中国电建集团港航建设有限公司阳江三山岛三海上风电项目基础施工劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建电建港航公司国家电投阳江三山岛三海上风电场项目EPC总承包工程风.. | ||
| 中国电建广西来宾抽水蓄能电站对外交通衔接道路工程波形梁钢护栏工程采购项目公开询比采购公告 | 全国 | 2026-04-13 |
| 中国电建广西来宾抽水蓄能电站对外交通衔接道路工程波形梁钢护栏工程采购项目公开询比采购公告中国电建广西来宾抽水蓄能电站对外交通衔接道路工程波形梁钢护栏工程采购项目公开询比采购公告 广西来宾抽水蓄能电站对外交通衔接道路工程波形梁钢护栏工程 询比采购.. | ||
| 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程一标段采购项目公开询比采购公告 | 全国 | 2026-04-10 |
| 中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程一标段采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建一公司金荷光伏100MW发电项目项目万浦霝碳能源科技(金湖)有限公司金荷光伏100MW发电项目桩基工程一标段采购项目公.. | ||
| 中国电建中电建新能源集团诏安四都120MW渔光互补光伏电站项目光伏场区工程EPC总承包桩基工程专业分包公开谈判采购公告 | 全国 | 2026-04-08 |
| 中国电建中电建新能源集团诏安四都120MW渔光互补光伏电站项目光伏场区工程EPC总承包桩基工程专业分包公开谈判采购公告中国电建中电建新能源集团诏安四都120MW渔光互补光伏电站项目光伏场区工程EPC总承包桩基工程专业分包公开谈判采购公告 中电建新能源集团诏安四都120MW渔.. | ||
| 【采购公告】哈尔滨城市排水工程有限公司民强大街区域雨污分流改造工程劳务、机械、专业分包项目(第一批) | 全国 | 2026-04-07 |
| 【采购公告】哈尔滨城市排水工程有限公司民强大街区域雨污分流改造工程劳务、机械、专业分包项目(第一批)【采购公告】哈尔滨城市排水工程有限公司民强大街区域雨污分流改造工程劳务、机械、专业分包项目(第一批)哈尔滨城市排水工程有限公司进入哈尔滨产权交易所有限责任公司阳光采购服务.. | ||
| 营口沿海城市建设发展有限公司辽宁(营口)沿海产业基地冶金化工重装备区架空管廊及配套压力污水管网一期工程施工 | 全国 | 2026-04-03 |
| 营口沿海城市建设发展有限公司辽宁(营口)沿海产业基地冶金化工重装备区架空管廊及配套压力污水管网一期工程施工营口沿海城市建设发展有限公司辽宁(营口)沿海产业基地冶金化工重装备区架空管廊及配套压力污水管网一期工程施工营口沿海城市建设发展有限公司辽宁(营口)沿海产业基地.. | ||