办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 选择开关带灯招标采购 共找到135条“全国选择开关带灯招标采购”的信息

全国选择开关带灯招标采购搜索结果
北三集司2604桥龙IDEC电器配件年度采购采购公告(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-04-28
北三集司2604桥龙IDEC电器配件年度采购采购公告询价公告一、采购单编号:P-XJ-26-005893二、采购单名称:北三集司2604桥龙IDEC电器配件年度采购三、报价截止时间:2026-05-1116:00四、报价有效期:2026-08-09五、组织形式:自行采购六、采购执行单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司七、采购..
代保管供应商库电器等配件年度采购采购公告(马鞍山港口(集团)有限责任公司)(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-04-09
代保管供应商库电器等配件年度采购采购公告(马鞍山港口(集团)有限责任公司)代保管供应商库电器等配件年度采购采购公告(马鞍山港口(集团)有限责任公司)代保管供应商库电器等配件年度采购采购公告(马鞍山港口(集团)有限责任公司)发布时间:2026-04-09信息来源:本站编辑阅读访问量:0..
中国电建水电七局夹江公司惠州、卡拉、两河口、皇城项目柜内器件采购项目公竞价采购公告 全国 2026-04-08
中国电建水电七局夹江公司惠州、卡拉、两河口、皇城项目柜内器件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局夹江公司惠州、卡拉、两河口、皇城项目柜内器件采购项目公开竞价采购公告(以PDF文件为准)中国电建水电七局夹江公司惠州、卡拉、两河口、皇城项目柜内器件采购项目竞价采购文件(公..
舟山鼠浪湖码头有限公司电气杂项采购项目采购公告(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-04-07
舟山鼠浪湖码头有限公司电气杂项采购项目采购公告询价公告一、采购单编号:P-XJ-26-004746二、采购单名称:舟山鼠浪湖码头有限公司电气杂项采购项目三、报价截止时间:2026-04-1321:00四、报价有效期:2026-07-12五、组织形式:自行采购六、采购执行单位:舟山鼠浪湖码头有限公司七、采购执行..
25年12月群厂电气备品备件采购项目直接采购成交结果公示(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-03-30
25年12月群厂电气备品备件采购项目直接采购成交结果公示25年12月群厂电气备品备件采购项目直接采购成交结果公示点击查看原文?25年12月群厂电气备品备件采购项目直接采购成交结果公示一、公示期:公示开始时间:2026年03月30日公示结束时间:2026年03月31日二、项目基本信息:项目编号:..
掘进机及掘锚机配件(山西天地)单一来源采购公示(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-03-30
掘进机及掘锚机配件(山西天地)单一来源采购公示掘进机及掘锚机配件(山西天地)单一来源采购公示掘进机及掘锚机配件(山西天地)单一来源采购公示一、采购人、项目名称和内容淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心(物资供销分公司)受淮河能源控股集团淮河能源西部煤电集团有限责任公..
浙江海港平友港务有限公司电气按钮等配件采购项目采购公告(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-03-25
浙江海港平友港务有限公司电气按钮等配件采购项目采购公告询价公告一、采购单编号:P-XJ-26-004037二、采购单名称:浙江海港平友港务有限公司电气按钮等配件采购项目三、报价截止时间:2026-03-3010:00四、报价有效期:2026-06-28五、最高限价:6854.4元六、组织形式:自行采购七、采购执行单..
葫芦岛市公安局交通管理支队交通事故快处中心装备采购与安装招标公告(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-03-18
葫芦岛市公安局交通管理支队交通事故快处中心装备采购与安装招标公告葫芦岛市公安局交通管理支队交通事故快处中心装备采购与安装招标公告葫芦岛市公安局交通管理支队交通事故快处中心装备采购与安装招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2026-03-18项目概况葫芦岛..
2026年03月群厂电气备品备件采购项目询比公告(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-03-13
2026年03月群厂电气备品备件采购项目询比公告2026年03月群厂电气备品备件采购项目询比公告点击查看原文?2026年03月群厂电气备品备件采购项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年03月13日11时00分(北京时间)公告结束时间:2026年03月17日15时40分(北京时间)项目编号:..
北方重工集团有限公司 NHI/YJ2025-0401-补1项目高压配电柜、环网柜等招标公告(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-03-07
北方重工集团有限公司NHI/YJ2025-0401-补1项目高压配电柜、环网柜等招标公告北方重工集团有限公司NHI/YJ2025-0401-补1项目高压配电柜、环网柜等招标公告附件1-3北方重工集团有限公司NHI/YJ2025-0401-补1项目高压配电柜、环网柜等招标公告招标编号:CGZB202603-JDC002北方重工集团有..
电器等配件年度定价采购采购公告(马鞍山港口(集团)有限责任公司)(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-03-06
电器等配件年度定价采购采购公告(马鞍山港口(集团)有限责任公司)电器等配件年度定价采购采购公告(马鞍山港口(集团)有限责任公司)电器等配件年度定价采购采购公告(马鞍山港口(集团)有限责任公司)发布时间:2026-03-06信息来源:本站编辑阅读访问量:0次[关闭]正文内容一、采购物资序..
中国电建水电十四局国际工程公司机械设备配件采购项目公竞价采购公告 全国 2026-02-27
中国电建水电十四局国际工程公司机械设备配件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局国际工程公司机械设备配件采购项目公开竞价采购公告                     ..
金新铜业23项施耐德电器公竞价公告 全国 2026-02-25
金新铜业23项施耐德电器公开竞价公告金新铜业23项施耐德电器公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260641G投标截止时间:2026-03-0409:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金新铜业23项施耐德电器公开竞价公告采购单位联系人余志斌联系方式0562-5860883【重要声明】1、公开竞价是铜陵有..
安阳大众煤业有限责任公司2026年1月第一批次平台采购物资公告安阳大众煤业有限责任公司2026年1月(一批次) 第三十六标段PLC控制箱配件公询比价采购 全国 2026-02-25
安阳大众煤业有限责任公司2026年1月第一批次平台采购物资公告安阳大众煤业有限责任公司2026年1月(一批次)第三十六标段PLC控制箱配件公开询比价采购安阳大众煤业有限责任公司2026年1月第一批次平台采购物资公告安阳大众煤业有限责任公司2026年1月(一批次)第三十六标段PLC控制箱配..
北一(NBCT、涌和)采购开关、按钮等电气配件一批采购公告 全国 2026-02-14
北一(NBCT、涌和)采购开关、按钮等电气配件一批采购公告询价公告一、采购单编号:P-XJ-26-002190二、采购单名称:北一(NBCT、涌和)采购开关、按钮等电气配件一批三、报价截止时间:2026-02-2711:00四、报价有效期:2026-05-28五、组织形式:自行采购六、采购执行单位:宁波北仑第一集装箱码头有..
多元单位项目管理工厂2025年兴业柳钢新材料科技有限公司氢氧化钙项目氢氧化钙生产消化系统成套设备等设备招标公告(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-02-11
多元单位项目管理工厂2025年兴业柳钢新材料科技有限公司氢氧化钙项目氢氧化钙生产消化系统成套设备等设备招标公告多元单位项目管理工厂2025年兴业柳钢新材料科技有限公司氢氧化钙项目氢氧化钙生产消化系统成套设备等设备招标公告多元单位项目管理工厂2025年兴业柳钢新材料科技有..
公伯峡、苏只水电站辅机及公用控制系统换型改造设备采购及伴随服务项目招标公告(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-02-06
公伯峡、苏只水电站辅机及公用控制系统换型改造设备采购及伴随服务项目招标公告公伯峡、苏只水电站辅机及公用控制系统换型改造设备采购及伴随服务项目招标公告黄河水电物资有限公司受招标人委托,对下述标段进行公开招标。1.招标条件招标人:国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公..
(AXF202600033)继续教育学院A栋206多媒体机房改造分散采购结果公告(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-01-19
(AXF202600033)继续教育学院A栋206多媒体机房改造分散采购结果公告nn一、项目信息n项目名称:继续教育学院A栋206多媒体机房改造n管理部门:实验室建设与设备管理处n项目编码:AXF202600033n采购方式:自行采购nnn二、采购单位信息n采购单位名称:西南大学n采购单位地址:重庆市北碚区天..
IHK机电一体化工考证设备项目采购需求(公告)(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-01-16
IHK机电一体化工考证设备项目采购需求(公告)IHK机电一体化工考证设备项目采购需求(公告)一、项目名称:IHK机电一体化工考证设备预算来源:预算内资金预算金额:180000元二、需求内容:项目概况:本项目为我校机电技术专业部学生IHK机电一体化工考证设备采购,旨在为学生实验实训提供所需..
广东国际战略研究院多功能系统采购询价公告(选择开关带灯在正文中) 全国 2026-01-15
广东国际战略研究院多功能系统采购询价公告StartFragment广东国际战略研究院根据《广东外语外贸大学采购管理办法》及《广东外语外贸大学校内集中采购实施细则》,就广东国际战略研究院多功能系统采购,欢迎符合资格条件的供应商参加本次询价。一、项目名称:广东国际战略研究院多功能系统..
查看更多

全国选择开关带灯招标采购介绍

全国选择开关带灯招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国选择开关带灯招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区选择开关带灯招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z