全国振动器开关招标采购搜索结果
| 常规物资及备件-ZQY采购公告(合肥国风先进基础材料科技有限公司)(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 常规物资及备件-ZQY采购公告(合肥国风先进基础材料科技有限公司)常规物资及备件-ZQY采购公告(合肥国风先进基础材料科技有限公司)一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量计划单价(元)其他属性需求单位使用方向送货地址备注附件11光纤收发器百兆一光一电,单纤S.. | ||
| 中国电建中南院GDCT抽水蓄能电站检测服务项目微机控制电液伺服万能试验机等设备公开谈判采购公告 | 全国 | 2026-04-20 |
| 中国电建中南院GDCT抽水蓄能电站检测服务项目微机控制电液伺服万能试验机等设备公开谈判采购公告中国电建中南院GDCT抽水蓄能电站检测服务项目微机控制电液伺服万能试验机等设备公开谈判采购公告公开谈判公告1 采购条件本项目GDCT抽水蓄能电站第三方土建试验检测服务项目资.. | ||
| 茫崖市冷湖镇黑独山景区商铺板房采购及制作安装项目变更公告(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-04-20 |
| 茫崖市冷湖镇黑独山景区商铺板房采购及制作安装项目变更公告茫崖市冷湖镇黑独山景区商铺板房采购及制作安装项目变更公告各供应商:“茫崖市冷湖镇黑独山景区商铺板房采购及制作安装项目”有关变更内容如下:变更事项:询比采购文件“第五章采购需求采购一览表及技术参数(单组)”;变更前.. | ||
| 36处(安装公司、海则滩、方解石、大平滩、新庄、黄陵等)项目物资询比采购任务招标公告(一次)(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-04-18 |
| 36处(安装公司、海则滩、方解石、大平滩、新庄、黄陵等)项目物资询比采购任务招标公告(一次)36处(安装公司、海则滩、方解石、大平滩、新庄、黄陵等)项目物资询比采购任务招标公告(一次)中煤三十六工程处询比公告中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处现对我处各项目部使用的物资询比.. | ||
| 祁连山水泥4月份化学仪器、药品自动招标项目采购中标公告 | 全国 | 2026-04-14 |
| 祁连山水泥4月份化学仪器、药品自动招标项目采购中标公告祁连山水泥4月份化学仪器、药品自动招标项目采购中标公告祁连山水泥4月份化学仪器、药品自动招标项目采购中标公告发布日期:2026/4/1419:25:05采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司甘肃祁连山水泥集团有限公司就祁连山水泥4月.. | ||
| 中国电建中国电建水电十四局广东陆河抽水蓄能电站项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-04-10 |
| 中国电建中国电建水电十四局广东陆河抽水蓄能电站项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告中国电建中国电建水电十四局广东陆河抽水蓄能电站项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局广东陆河抽水蓄能电站项目经理部零星材料采购项目竞价采购公告因广东.. | ||
| 铸造加工件等商谈-华新建材集团股份有限公司-中选公告(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-04-08 |
| 铸造加工件等商谈-华新建材集团股份有限公司-中选公告main铸造加工件等商谈-华新建材集团股份有限公司-中选公告项目编号:HX-采-CN00-2026-商-254008发起单位:华新建材集团股份有限公司中标信息:物料物料组品牌工厂单位数量供应商入料衬板;3300070735其他机械备件南矿股份工厂PC1.. | ||
| 紫朔环境公司运维项目物资(二次)采购公告(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-03-14 |
| 紫朔环境公司运维项目物资(二次)采购公告紫朔环境公司运维项目物资(二次)采购公告一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向送货地址备注附件1210040040寻线仪SZ-D568台1单件最高限价650元,高于此限价为无效报价。金岩运维项目部采购清.. | ||
| 紫朔环境公司运维项目物资采购公告(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-03-11 |
| 紫朔环境公司运维项目物资采购公告紫朔环境公司运维项目物资采购公告一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向送货地址备注附件1210040040寻线仪SZ-D568台1单件最高限价650元,高于此限价为无效报价。金岩运维项目部采购清单202603.xlsx.. | ||
| 山西路桥第六工程有限公司湿喷台车配件直接采购项目中标候选人公示(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-03-10 |
| 山西路桥第六工程有限公司湿喷台车配件直接采购项目中标候选人公示山西路桥第六工程有限公司湿喷台车配件直接采购项目中标候选人公示山西路桥第六工程有限公司湿喷台车配件直接采购项目中标候选人公示(招标编号:2026-LQ6GS-WZ-059)项目名称:山西路桥第六工程有限公司湿喷台车配.. | ||
| 中国电建水电十四局国际工程公司轮胎、五金、工器具采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-03-09 |
| 中国电建水电十四局国际工程公司轮胎、五金、工器具采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局国际工程公司轮胎、五金、工器具采购项目公开竞价采购公告项目编号:PC-0114-26J6-FG0282中国电建水电十四局刚果(金)卡南加-卡兰班布吉道路项目轮胎、五金、工器具采购项目 竞价采购.. | ||
| 马拉维工厂杂件招选-中选公告(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-03-06 |
| 马拉维工厂杂件招选-中选公告main马拉维工厂杂件招选-中选公告项目编号:HX-采-CN00-2026-251428发起单位:华新建材集团股份有限公司中标信息:物料物料组品牌工厂单位数量供应商吊轴承总成;LS400;LS400030516铸造加工件盛景股份工厂PC6.0重庆市景开物资有限公司翘板开关;KTJ15-32/.. | ||
| 中国电建水电十四局国际工程公司机械设备配件采购项目公开竞价采购公告 | 全国 | 2026-02-27 |
| 中国电建水电十四局国际工程公司机械设备配件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局国际工程公司机械设备配件采购项目公开竞价采购公告 .. | ||
| 中国电建水电三局第一工程公司陕西汉中区域项目零星材料采购项目公开询比采购公告 | 全国 | 2026-02-25 |
| 中国电建水电三局第一工程公司陕西汉中区域项目零星材料采购项目公开询比采购公告中国电建水电三局第一工程公司陕西汉中区域项目零星材料采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0103-26J6-FG0153一、采购条件受中国电建水电三局第一工程公司沙河/佛坪项目部(以下简称“.. | ||
| 许昌市中心医院移动护理PDA服务-竞争性磋商公告(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-02-13 |
| 许昌市中心医院移动护理PDA服务-竞争性磋商公告许昌市中心医院移动护理PDA服务-竞争性磋商公告许昌市中心医院移动护理PDA服务竞争性磋商公告河南英华咨询有限公司受许昌市中心医院的委托,根据委托协议委托的事项,就许昌市中心医院移动护理PDA服务进行竞争性磋商采购。现邀请符合.. | ||
| 许昌市中心医院移动护理PDA服务竞争性磋商公告(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-02-13 |
| 许昌市中心医院移动护理PDA服务竞争性磋商公告河南英华咨询有限公司受许昌市中心医院的委托,根据委托协议委托的事项,就许昌市中心医院移动护理PDA服务进行竞争性磋商采购。现邀请符合条件的供应商前来磋商。一、项目基本情况(一)项目名称:许昌市中心医院移动护理PDA服务(二)项目编.. | ||
| 36处各片区物资询比采购(2.2)招标公告(一次)(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-02-05 |
| 36处各片区物资询比采购(2.2)招标公告(一次)中煤三十六工程处询比文件中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处现对我处各项目部使用的物资询比采购,诚邀具备承担项目实施能力的单位前来报价。报价前请认真阅读公告内容,按要求对询比采购文件作出实质性响应。一、报价表共计3个.. | ||
| 2025年12月通用备件(电气类)采购项目成交公告(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-01-26 |
| 2025年12月通用备件(电气类)采购项目成交公告2025年12月通用备件(电气类)采购成交结果公告物资编码物资名称规格型号采购数量计量单位参考单价参考总价成交单价成交总价成交单位202车间安全继电器NSO02DB24SA5202车间安全继电器MA1D(CARLOGAVAZZI)24V5202车间传感器线缆接头M8三.. | ||
| 中国电建中南院JSLYG抽水蓄能电站检测服务项目微机控制电液伺服万能试验机等设备采购项目公开询比采购公告 | 全国 | 2026-01-22 |
| 中国电建中南院JSLYG抽水蓄能电站检测服务项目微机控制电液伺服万能试验机等设备采购项目公开询比采购公告公开询比公告1 采购条件本项目JSLYG抽水蓄能电站土建试验与物探检测服务项目资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现采用.. | ||
| 36处各片区物资需求计划任务(1.20)招标公告(一次)(振动器开关在正文中) | 全国 | 2026-01-20 |
| 36处各片区物资需求计划任务(1.20)招标公告(一次)中煤三十六工程处询比文件中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处现对我处各项目部使用的物资询比采购,诚邀具备承担项目实施能力的单位前来报价。报价前请认真阅读公告内容,按要求对询比采购文件作出实质性响应。一、报价表共.. | ||