办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 防爆手轮招标采购 共找到269条“全国防爆手轮招标采购”的信息

全国防爆手轮招标采购搜索结果
福建三钢电动调节阀询比采购公告 【招标公告】(防爆手轮在正文中) 全国 2026-04-25
福建三钢电动调节阀询比采购公告【招标公告】福建三钢电动调节阀询比采购公告【招标公告】福建三钢电动调节阀询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-2511:07:32.0  阅读人次:48次  【打印本稿】福建三钢电动调节阀询价公告询价编号:FQS20260402031-1日期:2026-0..
\n中国石化物资装备部(国际事业公司)中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目中科炼化2号EVA项目134台开关球阀招标公告(防爆手轮在正文中) 全国 2026-04-21
\n中国石化物资装备部(国际事业公司)中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目中科炼化2号EVA项目134台开关球阀招标公告\n中国石化物资装备部(国际事业公司)中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目中科炼化2号EVA项目134台开关球阀..
\n中国石化物资装备部(国际事业公司)中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目中科炼化2号EVA项目7台三通开关球阀招标公告(防爆手轮在正文中) 全国 2026-04-21
\n中国石化物资装备部(国际事业公司)中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目中科炼化2号EVA项目7台三通开关球阀招标公告\n中国石化物资装备部(国际事业公司)中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目中科炼化2号EVA项目7台三通开关..
蒙维动力厂4月电动焊接闸阀(二次)采购公告(内蒙古蒙维科技有限公司)(防爆手轮在正文中) 全国 2026-04-20
蒙维动力厂4月电动焊接闸阀(二次)采购公告(内蒙古蒙维科技有限公司)蒙维动力厂4月电动焊接闸阀(二次)采购公告(内蒙古蒙维科技有限公司)一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向送货地址备注附件14015210121电动焊接闸阀12Cr1MoV,青岛..
福建三钢球阀询比采购公告 【招标公告】(防爆手轮在正文中) 全国 2026-04-17
福建三钢球阀询比采购公告【招标公告】福建三钢球阀询比采购公告【招标公告】福建三钢球阀询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-1708:26:00.0  阅读人次:87次  【打印本稿】福建三钢球阀询价公告询价编号:FQS20260416016日期:2026-04-16福建闽光智慧招标有限公..
沈阳故宫博物院可移动文物预防性保护(3号库)招标公告(防爆手轮在正文中) 全国 2026-04-10
沈阳故宫博物院可移动文物预防性保护(3号库)招标公告沈阳故宫博物院可移动文物预防性保护(3号库)招标公告沈阳故宫博物院可移动文物预防性保护(3号库)招标公告撰写单位:沈阳公共资源交易中心发布时间:2026-04-10项目概况沈阳故宫博物院可移动文物预防性保护(3号库)招标项目的潜在..
2026年4月安徽碳鑫科技有限公司采购杂品一批采购公告(防爆手轮在正文中) 全国 2026-04-09
2026年4月安徽碳鑫科技有限公司采购杂品一批采购公告2026年4月安徽碳鑫科技有限公司采购杂品一批采购公告一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向送货地址备注附件1T160020190006W1带压堵漏带宽5厘米,厚度1mm,长2米,黄色,耐高温,耐酸..
蒙维动力厂4月电动焊接闸阀采购公告(内蒙古蒙维科技有限公司)(防爆手轮在正文中) 全国 2026-04-06
蒙维动力厂4月电动焊接闸阀采购公告(内蒙古蒙维科技有限公司)蒙维动力厂4月电动焊接闸阀采购公告(内蒙古蒙维科技有限公司)一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向送货地址备注附件14015210121电动焊接闸阀12Cr1MoVZ962Y-P5414VDN250..
蒙维动力厂4月分体执行机构采购公告(内蒙古蒙维科技有限公司)(防爆手轮在正文中) 全国 2026-04-06
蒙维动力厂4月分体执行机构采购公告(内蒙古蒙维科技有限公司)蒙维动力厂4月分体执行机构采购公告(内蒙古蒙维科技有限公司)一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向送货地址备注附件14020132128分体执行机构西贝。材质要求:齿轮箱-铸铁..
\n中石化上海工程有限公司中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目控制蝶阀\\三偏心密封 CL150 16" A351-CF3/304L+全部堆焊司太莱 Ⅴ 硬密封 气缸式 定位器+过滤减压阀招标公告[变更公告](防爆手轮在正文中) 全国 2026-04-01
\n中石化上海工程有限公司中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目控制蝶阀\\三偏心密封CL15016"A351-CF3/304L+全部堆焊司太莱Ⅴ硬密封气缸式定位器+过滤减压阀招标公告[变更公告]\n中石化上海工程有限公司中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(B..
福建三钢球阀询比采购公告 【招标公告】(防爆手轮在正文中) 全国 2026-04-01
福建三钢球阀询比采购公告【招标公告】福建三钢球阀询比采购公告【招标公告】福建三钢球阀询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-0115:30:04.0  阅读人次:107次  【打印本稿】福建三钢球阀询价公告询价编号:FQS20260401007日期:2026-04-0109:37:19福建闽光智慧..
江苏鑫源烟草薄片有限公司2026-2028年实验室检测设备维保服务项目-竞争谈判公告(防爆手轮在正文中) 全国 2026-04-01
江苏鑫源烟草薄片有限公司2026-2028年实验室检测设备维保服务项目-竞争谈判公告江苏鑫源烟草薄片有限公司2026-2028年实验室检测设备维保服务项目-竞争谈判公告江苏鑫源烟草薄片有限公司2026-2028年实验室检测设备维保服务项目竞争谈判公告(项目编号:[C202603BA2001770748251])项..
电机车配件(湖南韶力)(重新采购)邀请书(防爆手轮在正文中) 全国 2026-03-27
电机车配件(湖南韶力)(重新采购)邀请书电机车配件(湖南韶力)(重新采购)邀请书电机车配件(湖南韶力)单一来源采购公示一、采购人、项目名称和内容淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心(物资供销分公司)受淮河能源控股集团淮南矿业(集团)有限责任公司各矿委托,拟对淮南矿业(集团)..
合肥三水厂深度处理工程设备采购(防爆手轮在正文中) 全国 2026-03-26
合肥三水厂深度处理工程设备采购合肥三水厂深度处理工程设备采购点击查看原文无标题文档合肥三水厂深度处理工程设备采购招标公告1.招标条件1.1项目名称:合肥三水厂深度处理工程设备采购1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市发展和改革委员会1.3批文名称及编号:合肥市发展改革..
安乡县疾病预防控制中心2025年水质监测能力提升项目设备采购询价公告(防爆手轮在正文中) 全国 2026-03-24
安乡县疾病预防控制中心2025年水质监测能力提升项目设备采购询价公告安乡县疾病预防控制中心2025年水质监测能力提升项目设备采购询价公告按照《关于明确2025年水质监测能力提升项目经费分配情况的函》(湘疾控卫免处便函〔2025〕10号)的文件要求,此次涉及安乡县疾病预防控制中心的是2..
酒钢集团不锈钢分公司等单位3月蝶阀集中采购竞争性谈判公告(防爆手轮在正文中) 全国 2026-03-24
酒钢集团不锈钢分公司等单位3月蝶阀集中采购竞争性谈判公告酒钢集团不锈钢分公司等单位3月蝶阀集中采购竞争性谈判公告成交公示一、项目信息项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202603-02276项目名称:酒钢集团不锈钢分公司等单位3月蝶阀集中采购二、成交人信息:第一标段序号成交企业总成交额(..
集装箱式低浓瓦斯发电机组配件(淄博淄柴)单一来源采购公示(防爆手轮在正文中) 全国 2026-03-18
集装箱式低浓瓦斯发电机组配件(淄博淄柴)单一来源采购公示集装箱式低浓瓦斯发电机组配件(淄博淄柴)单一来源采购公示集装箱式低浓瓦斯发电机组配件(淄博淄柴)单一来源采购公示一、采购人、项目名称和内容淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心(物资供销分公司)受淮河能源控股集团..
月度备件采购2026年3月邀请公告(防爆手轮在正文中) 全国 2026-03-17
月度备件采购2026年3月邀请公告月度备件采购2026年3月邀请公告月度备件采购2026年3月项目编号JZEG-HY-26-G1-W-0004541采购经理丁清-15027793093报价截止时间2026-03-3008:00采购明细信息:物资编码物资名称生产厂家(品牌)规格型号采购数量计量单位交货期备注3710502829三轮车三轮..
\n中国石油化工股份有限公司广州分公司重招的(第1次重招)广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目三通调节阀\\CL300 12\" A216-WCB/316+ST 散热片型 Ⅳ 气动薄膜式 定位器+过滤减压阀招标公告(防爆手轮在正文中) 全国 2026-03-16
\n中国石油化工股份有限公司广州分公司重招的(第1次重招)广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目三通调节阀\\CL30012\"A216-WCB/316+ST散热片型Ⅳ气动薄膜式定位器+过滤减压阀招标公告\n中国石油化工股份有限公司广州分公司重招的(第1次重招)广州分公司安全绿色高质量发展技术..
\n中石化上海工程有限公司中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目控制蝶阀\\三偏心密封 CL150 16" A351-CF3/304L+全部堆焊司太莱 Ⅴ 硬密封 气缸式 定位器+过滤减压阀招标公告(防爆手轮在正文中) 全国 2026-03-12
\n中石化上海工程有限公司中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目控制蝶阀\\三偏心密封CL15016"A351-CF3/304L+全部堆焊司太莱Ⅴ硬密封气缸式定位器+过滤减压阀招标公告\n中石化上海工程有限公司中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包..
查看更多

全国防爆手轮招标采购介绍

全国防爆手轮招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国防爆手轮招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区防爆手轮招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z