办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 道路地基施工招标采购 共找到7条“全国道路地基施工招标采购”的信息

全国道路地基施工招标采购搜索结果
贵州开磷息烽合成氨有限责任公司山腰水装置应急能力提升改造项目施工总承包中标候选人公示 全国 2025-11-14
贵州开磷息烽合成氨有限责任公司山腰水装置应急能力提升改造项目施工总承包中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0978号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷息烽合成氨有限责任公司、贵州贵财招标有限责任公司的贵州开磷息烽合成氨有限责任公司山腰水装置应急能力提升改造..
仙游经济开发区排洪防涝建设程设计变更公告 全国 2025-01-10
莆田市建设工程设计变更备案表工程概况项目名称仙游经济开发区排洪防涝建设工程建设单位福建仙游经济开发区建设有限公司施工单位福建省中霖工程建设有限公司监理单位正军项目管理集团有限公司设计单位中远交科设计咨询有限公司合同造价(元)10412838.00设计变更申请1、拟设计变更..
惜福镇街2024 年“四好”农村提质增效 全国 2025-01-03
预中标公示标段编号:E3702002313020402001001招标方式:公开项目名称:惜福镇街道2024年“四好”农村路提质增效工程1标段建设规模:9.42km建设单位:青岛市城阳区惜福镇街道办事处联系人:朱海涛联系电话:87881041招标单位:青岛市城阳区惜福镇街道办事处联系人:朱海涛联系电话:87881041..
仙游经济开发区排洪防涝建设程设计变更公告 全国 2024-12-04
莆田市建设工程设计变更备案表工程概况项目名称仙游经济开发区排洪防涝建设工程建设单位福建仙游经济开发区建设有限公司施工单位福建省中霖工程建设有限公司监理单位正军项目管理集团有限公司设计单位中远交科设计咨询有限公司合同造价(元)10412838.00设计变更申请1、拟设计变更..
防城港引航地码头施工(E4500002802004765001)招标公告 全国 2024-11-25
防城港引航基地码头工程施工招标公告招标编号:E45000028020047650011.招标条件本招标项目防城港引航基地码头工程施工已由防城港市发展和改革委员会以防发改交外〔2023〕307号批准建设。招标人为广西壮族自治区港航发展中心防城港引航基地码头工程建设指挥部,建设资金来自自筹,项目..
滨海新区沿海中线以南道路二期程竣投用 系全区首条采用强夯置换施工道路 全国 2024-07-24
ZJEG_RSS.content.begin记者徐琼虞金辉通讯员杨媛本报讯昨天(23号)上午,记者来到奉化经济开发区滨海新区沿海中线以南道路二期工程现场,看到滨港路道路交通标志清晰、沥青路面平顺整洁,道路周边,企业厂房、办公楼正在如火如荼地建设中。据悉,该工程共新建4条道路,分别为金海路、滨港..
浙江公司安吉电厂2×9H级燃机新建程水岛总承包项目公开招标项目招标公告 全国 2024-06-08
第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:浙江公司安吉电厂2×9H级燃机新建工程水岛总承包项目公开招标,项目招标编号为:CEZB240605499,招标人为国能浙江南浔天然气热电有限公司,项目单位为:国能(浙江安吉)发电有限公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集团国际工程咨询..
查看更多

全国道路地基施工招标采购介绍

全国道路地基施工招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国道路地基施工招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区道路地基施工招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z