办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 安防电线线缆招标采购 共找到288条“全国安防电线线缆招标采购”的信息

全国安防电线线缆招标采购搜索结果
潘窑学校信息化设备采购项目更正公告(二)(安防电线线缆在正文中) 全国 2026-04-28
潘窑学校信息化设备采购项目更正公告(二)潘窑学校信息化设备采购项目更正公告(二)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320114-SHGK-G2026-0030原公告的采购项目名称:潘窑学校信息化设备采购项目首次公告日期:2026-04-10二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:[if!supportL..
华能河北分公司上海气黄骅市100MW风力发项目PC工程招标招标公告 全国 2026-04-27
华能河北分公司上海电气黄骅市100MW风力发电项目PC工程招标招标公告华能河北分公司上海电气黄骅市100MW风力发电项目PC工程招标招标公告华能河北分公司上海电气黄骅市100MW风力发电项目PC工程招标招标公告(招标编号:HNZB2026-04-3-377-01)项目所在地区:河北省1.招标条件本华能河..
攀枝花西区格里坪光伏发项目EPC总承包 110kV升压站系统通信和调度自动化设备采购及服务 全国 2026-04-25
攀枝花西区格里坪光伏发电项目EPC总承包110kV升压站系统通信和调度自动化设备采购及服务攀枝花西区格里坪光伏发电项目EPC总承包110kV升压站系统通信和调度自动化设备采购及服务四川川化永鑫建设工程有限责任公司攀枝花西区格里坪光伏发电项目EPC总承包110kV升压站系统通信和调度..
2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目施工标段、监理标段(安防电线线缆在正文中) 全国 2026-04-24
2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目施工标段、监理标段2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目施工标段、监理标段2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目已由呼和浩特市新城区住房和城乡建设局批准建设..
启航学校(三期)技防设备及安装项目结果公告(安防电线线缆在正文中) 全国 2026-04-23
启航学校(三期)技防设备及安装项目结果公告启航学校(三期)技防设备及安装项目结果公告一、项目编号:441901-2026-01492二、项目名称:启航学校(三期)技防设备及安装项目三、采购结果合同包1(启航学校(三期)技防设备及安装项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中国移动通信集团广..
中国建水四局西南分局雅安川藏物流中心工程监控系统及门禁系统采购项目公开竞价采购公告 全国 2026-04-22
中国电建水电四局西南分局雅安川藏物流中心工程监控系统及门禁系统采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局西南分局雅安川藏物流中心工程监控系统及门禁系统采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0539]中国电建水电四局西南分局雅安川藏物流中心工程施工需..
【涪陵片区邮件处理中心弱信息化工程】招标公告 全国 2026-04-21
【涪陵片区邮件处理中心弱电信息化工程】招标公告【涪陵片区邮件处理中心弱电信息化工程】招标公告【涪陵片区邮件处理中心弱电信息化工程】招标公告 涪陵片区邮件处理中心弱电信息化工程询比邀请重庆精聚达项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司重庆市涪陵..
广东省武江监狱政务信息化基础设施及信息化办公设备桌面运维(2026年)项目需求公示(安防电线线缆在正文中) 全国 2026-04-17
广东省武江监狱政务信息化基础设施及信息化办公设备桌面运维(2026年)项目需求公示公示期:2026年4月18日-2026年4月20日采购人:广东省武江监狱联系人:招标采购办公室联系电话:0751-8117209一.项目概述1.名称与编号项目名称:广东省武江监狱政务信息化基础设施及信息化办公设备桌面..
合肥市二院门诊挂号住院收费监控系统改造需求(安防电线线缆在正文中) 全国 2026-04-15
合肥市二院门诊挂号住院收费监控系统改造需求合肥市二院门诊挂号住院收费监控系统改造需求一、比选内容涉及广德路院区、和平路院区门诊挂号住院收费监控系统改造,需求如下:1、广德路院区门诊1楼挂号收费中心原有建行安装的由10个监控摄像机组成的独立监控系统。其中监控摄像机为海康..
中国建水五局实业总公司海康威视成都科技园西区A1栋7层702户及4层办公室、西区A1栋2层K207、K206、K205、R205号局部 办公室工程项目装饰装修类采购项目公开询比采购公告 全国 2026-04-10
中国电建水电五局实业总公司海康威视成都科技园西区A1栋7层702户及4层办公室、西区A1栋2层K207、K206、K205、R205号局部办公室工程项目装饰装修类采购项目公开询比采购公告中国电建水电五局实业总公司海康威视成都科技园西区A1栋7层702户及4层办公室、西区A1栋2层K207、K206、K205、R205..
锡林浩特市第六中学操场建设项目(设备采购)招标公告(安防电线线缆在正文中) 全国 2026-04-09
锡林浩特市第六中学操场建设项目(设备采购)招标公告锡林浩特市第六中学操场建设项目(设备采购)招标公告项目概况操场建设项目(设备采购)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月08日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目(安防电线线缆在正文中) 全国 2026-04-09
2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目【招标计划】项目名称\t\t2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\t呼和浩特市新城区住房和城乡建设局\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项..
2026年3月政府投资项目建议书审批表(安防电线线缆在正文中) 全国 2026-04-09
2026年3月政府投资项目建议书审批表2026年3月政府投资项目建议书审批表序号项目类型审核备类型项目名称项目代码项目法人单位项目法人证照类型项目法人证照号码审批部门建设规模及内容国标行业所属行业总投资(万元)拟开工时间(年)拟建成时间(年)建设地点项目详细地址建设性质17基..
中国建上海力建设有限责任公司送变工程公司珑腾凉山州AI数据中心项目220kV变站工程施工总承包项目二次设备询比采购项目公开询比采购公告 全国 2026-04-03
中国电建上海电力建设有限责任公司送变电工程公司珑腾凉山州AI数据中心项目220kV变电站工程施工总承包项目二次设备询比采购项目公开询比采购公告中国电建上海电力建设有限责任公司送变电工程公司珑腾凉山州AI数据中心项目220kV变电站工程施工总承包项目二次设备询比采购项目公开..
BQ32-01/BQ32-04/BQ30-04三个地块弱智能化打捆项目(第二次)BQ32-01/BQ32-04/BQ30-04三个地块弱智能化打捆项目(第二次)评标结果公示 全国 2026-04-03
BQ32-01/BQ32-04/BQ30-04三个地块弱电智能化打捆项目(第二次)BQ32-01/BQ32-04/BQ30-04三个地块弱电智能化打捆项目(第二次)评标结果公示BQ32-01/BQ32-04/BQ30-04三个地块弱电智能化打捆项目(第二次)BQ32-01/BQ32-04/BQ30-04三个地块弱电智能化打捆项目(第二次)评标结果公示BQ32-0..
中国建水九局西藏华山南措美哲古一期8万千瓦保障性风项目力监控系统安全防护及光通信设备、调度数据网、调度程控交换机、综合配线柜设备采购项目公开询比采购公告 全国 2026-04-03
中国电建水电九局西藏华电山南措美哲古一期8万千瓦保障性风电项目电力监控系统安全防护及光通信设备、调度数据网、调度程控交换机、综合配线柜设备采购项目公开询比采购公告中国电建水电九局西藏华电山南措美哲古一期8万千瓦保障性风电项目电力监控系统安全防护及光通信设备、调度数..
靖州苗族侗族自治县城西片区棚户区改造配套基础设施建设项目施工图设计(第二次)(安防电线线缆在正文中) 全国 2026-04-03
靖州苗族侗族自治县城西片区棚户区改造配套基础设施建设项目施工图设计(第二次)靖州苗族侗族自治县城西片区棚户区改造配套基础设施建设项目施工图设计(第二次)靖州苗族侗族自治县城西片区棚户区改造配套基础设施建设项目施工图设计(第二次)(招标项目名称)靖州苗族侗族自治县城西..
靖州苗族侗族自治县城北片区棚户区改造配套基础设施建设项目施工图设计(第二次)(安防电线线缆在正文中) 全国 2026-04-03
靖州苗族侗族自治县城北片区棚户区改造配套基础设施建设项目施工图设计(第二次)靖州苗族侗族自治县城北片区棚户区改造配套基础设施建设项目施工图设计(第二次)靖州苗族侗族自治县城北片区棚户区改造配套基础设施建设项目施工图设计(第二次)(招标项目名称)靖州苗族侗族自治县城北..
合肥市全民健身中心改造项目智能化工程(安防电线线缆在正文中) 全国 2026-04-01
合肥市全民健身中心改造项目智能化工程合肥市全民健身中心改造项目智能化工程点击查看原文无标题文档合肥市全民健身中心改造项目智能化工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:合肥市全民健身中心改造项目智能化工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市发展和改革委1.3批文名称及..
九江市湖口县融和元储200MW∕400MWh独立储能试点示范项目EPC总承包招标公告(安防电线线缆在正文中) 全国 2026-03-31
九江市湖口县融和元储200MW∕400MWh独立储能试点示范项目EPC总承包招标公告九江市湖口县融和元储200MW∕400MWh独立储能试点示范项目EPC总承包招标公告九江市湖口县融和元储200MW∕400MWh独立储能试点示范项目EPC总承包招标公告1.招标条件招标人:山海驭赣储能科技(湖口县)有限公司立..
查看更多

全国安防电线线缆招标采购介绍

全国安防电线线缆招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国安防电线线缆招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区安防电线线缆招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z