全国建筑防水防潮招标采购搜索结果
| 中国电建中国水利水电第十一工程局有限公司深圳大学城(西校区)宿舍及配套设施提升改造工程项目施工(宿舍部分)项目经理部防水涂料采购项目公开询比采购公告 | 全国 | 2026-04-17 |
| 中国电建中国水利水电第十一工程局有限公司深圳大学城(西校区)宿舍及配套设施提升改造工程项目施工(宿舍部分)项目经理部防水涂料采购项目公开询比采购公告中国电建中国水利水电第十一工程局有限公司深圳大学城(西校区)宿舍及配套设施提升改造工程项目施工(宿舍部分)项目经理部防.. | ||
| 谷阳镇敬老院屋顶防水改造项目询价公告 | 全国 | 2026-04-01 |
| 谷阳镇敬老院屋顶防水改造项目询价公告谷阳镇敬老院屋顶防水改造项目询价公告谷阳镇敬老院屋顶防水改造项目询价公告发布日期:2026-04-0114:40作者:谷阳镇信息员来源:固镇县谷阳镇政府阅读:次字体:[大中小]保护视力色:一、询价单位:固镇县谷阳镇人民政府二、询价项目名称:谷阳镇敬.. | ||
| 新疆能源乌东煤矿、准东煤矿、黑山煤矿自流平防潮阻燃封堵剂单组分、防火泥物资采购项目20260302询价采购 | 全国 | 2026-03-10 |
| 新疆能源乌东煤矿、准东煤矿、黑山煤矿自流平防潮阻燃封堵剂单组分、防火泥物资采购项目20260302询价采购新疆能源乌东煤矿、准东煤矿、黑山煤矿自流平防潮阻燃封堵剂单组分、防火泥物资采购项目20260302询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-1016:39:07发.. | ||
| 新疆能源乌东煤矿、准东煤矿、黑山煤矿自流平防潮阻燃封堵剂单组分、防火泥物资采购项目20260302询价采购 | 全国 | 2026-03-04 |
| 新疆能源乌东煤矿、准东煤矿、黑山煤矿自流平防潮阻燃封堵剂单组分、防火泥物资采购项目20260302询价采购新疆能源乌东煤矿、准东煤矿、黑山煤矿自流平防潮阻燃封堵剂单组分、防火泥物资采购项目20260302询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-0417:07:11发.. | ||
| 梅州卷烟厂动力中心空调系统膨胀定压水箱改造项目询价函 | 全国 | 2026-02-13 |
| 梅州卷烟厂动力中心空调系统膨胀定压水箱改造项目询价函梅州卷烟厂动力中心空调系统膨胀定压水箱改造项目询价函梅州卷烟厂动力中心空调系统膨胀定压水箱改造项目询价函国义招标股份有限公司(以下简称“代理机构”)受广东中烟工业有限责任公司梅州卷烟厂(以下简称&ldqu.. | ||
| 关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目招标公告(建筑防水防潮在正文中) | 全国 | 2025-11-28 |
| 关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目招标公告关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目招标公告1.招标条件本招标项目关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程已由有关部门批准建设,项目业主为南通市崇文三列五进酒店管.. | ||
| [0]关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目的招标公告(建筑防水防潮在正文中) | 全国 | 2025-11-28 |
| [0]关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目的招标公告[0]关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目的招标公告项目编号A3206010318001137项目名称关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目标段编号A3206010318001137001001标段名称关帝庙巷明清住宅活化利用.. | ||
| [新]关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目资格后审公告(建筑防水防潮在正文中) | 全国 | 2025-11-28 |
| [新]关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目资格后审公告文章内容项目编号A3206010318001137项目名称关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目标段编号A3206010318001137001001标段名称关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目工程类型关帝庙巷明清住宅活.. | ||
| 医院零星维修工程 竞争性磋商公告(建筑防水防潮在正文中) | 全国 | 2025-10-17 |
| 医院零星维修工程竞争性磋商公告医院零星维修工程竞争性磋商公告撰写单位:大连东大项目管理咨询有限公司发布时间:2025-10-17项目概况医院零星维修工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年10月29日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH.. | ||
| 辽宁省肿瘤医院(大东院区)2026年度零星维修工程竞争性磋商公告(建筑防水防潮在正文中) | 全国 | 2025-10-13 |
| 辽宁省肿瘤医院(大东院区)2026年度零星维修工程竞争性磋商公告辽宁省肿瘤医院(大东院区)2026年度零星维修工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁励合招标代理有限公司发布时间:2025-10-13项目概况辽宁省肿瘤医院(大东院区)2026年度零星维修工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文.. | ||
| 政府采购品目分类目录2022【财库〔2022〕31号】(建筑防水防潮在正文中) | 全国 | 2024-11-01 |
| 附件政府采购品目分类目录(2022年印发)说明为完善政府采购基础分类标准,按照深化政府采购制度改革和实施预算管理一体化要求,财政部对《政府采购品目分类目录》(财库〔2013〕189号,以下简称《采购品目目录》)进行了修订,并与《固定资产等资产基础分类与代码》(GB/T14885,以下简称《资产分.. | ||
| 《政府采购品目分类目录》(财库〔2022〕31号)(建筑防水防潮在正文中) | 全国 | 2024-10-30 |
| 附件政府采购品目分类目录(2022年印发)说明为完善政府采购基础分类标准,按照深化政府采购制度改革和实施预算管理一体化要求,财政部对《政府采购品目分类目录》(财库〔2013〕189号,以下简称《采购品目目录》)进行了修订,并与《固定资产等资产基础分类与代码》(GB/T14885,以下简称《资产分.. | ||
| 山西省市场监督管理局产品质量监督抽查及风险监测项目公开招标采购公告(建筑防水防潮在正文中) | 全国 | 2024-04-02 |
| 山西省市场监督管理局产品质量监督抽查及风险监测项目公开招标采购公告发布时间:2024-04-0220:48信息来源:山西原文链接地址项目概况山西省市场监督管理局产品质量监督抽查及风险监测项目的潜在投标人应通过山西省政府采购网-山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/us.. | ||