全国防静电上板架招标采购搜索结果
| 锦州医科大学附属第一医院后勤常用物资招标项目招标公告(防静电上板架在正文中) | 全国 | 2026-02-24 |
| 锦州医科大学附属第一医院后勤常用物资招标项目招标公告锦州医科大学附属第一医院后勤常用物资招标项目招标公告锦州医科大学附属第一医院后勤常用物资招标项目招标公告撰写单位:辽宁京奥招投标代理有限公司发布时间:2026-02-24项目概况锦州医科大学附属第一医院后勤常用物资招标.. | ||
| 关于公开比选城建档案室建设单位的公告(防静电上板架在正文中) | 全国 | 2026-01-19 |
| 关于公开比选城建档案室建设单位的公告 因工作需要,我局现需公开比选城建档案室建设单位。请各参选单位按照以下要求参选,望给予支持与配合。一、招标单位:五指山市自然资源和城乡规划建设局二、项目内容及规模: 项目工程位于河北东路7号,五指山市自然资源和城乡规划建设局.. | ||
| 化工实训室项目建设招标公告(防静电上板架在正文中) | 全国 | 2025-10-11 |
| 化工实训室项目建设招标公告化工实训室项目建设招标公告撰写单位:盘锦市公共采购交易中心发布时间:2025-10-11项目概况化工实训室项目建设招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年11月04日08时45分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-211100-08.. | ||
| 理学院教学设备采购项目招标公告(防静电上板架在正文中) | 全国 | 2025-06-25 |
| 理学院教学设备采购项目招标公告撰写单位:辽宁广鸿工程项目管理有限责任公司发布时间:2025-06-25项目概况理学院教学设备采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年07月16日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-210000-31156项目.. | ||
| 自贡市第一人民医院关于东部院区静配中心设备配置项目进行需求调查的公告(第二次) | 全国 | 2025-04-21 |
| 我院拟对东部院区静配中心设备配置项目进行需求调查,现面向社会公示,诚邀符合条件的供应商参加,请于2025年4月24日17:30之前报名。一、需求调查项目:东部院区静配中心设备配置项目二、需求调查项目简介:包一:技术参数及性能要求:序号名称单位拟采购数量参数需求1输液贴签机台21、数据.. | ||
| 自贡市第一人民医院关于东部院区静配中心设备配置项目进行需求调查的公告 | 全国 | 2025-04-11 |
| 我院拟对东部院区静配中心设备配置项目进行需求调查,现面向社会公示,诚邀符合条件的供应商参加,请于2025年4月14日17:30之前报名。一、需求调查项目:东部院区静配中心设备配置项目二、需求调查项目简介:包一:技术参数及性能要求:序号名称单位拟采购数量参数需求1输液贴签机台21、数据.. | ||
| 神舟生物科技有限责任公司神舟生物2025年办公用品、包材年度采购公告(防静电上板架在正文中) | 全国 | 2024-12-26 |
| 采购公告公告编号:SHXYGG202412260055一、采购项目基本情况采购人:神舟生物科技有限责任公司采购项目编号:SHCGXY202412260042采购项目名称:神舟生物2025年办公用品、包材年度采购采购内容或范围:1、采购范围:神舟生物2025年度办公用品、包材集采。具体需求及采购文件见附件。单价寻源,.. | ||
| 依安县实验小学依安实验小学幼儿园2024年设备购置(二次)政府采购合同公告(防静电上板架在正文中) | 全国 | 2024-10-02 |
| 一、合同编号:[230223]YACG[GK]20240002-1二、合同名称:依安实验小学幼儿园2024年设备购置(二次)三、项目编号:[230223]YACG[GK]20240002-1四、项目名称:依安实验小学幼儿园2024年设备购置(二次)五、合同主体采购人(甲方):依安县实验小学地址:依安县依安镇北新路36号联系方式:15174519.. | ||
| 依安县实验小学依安实验小学幼儿园2024年设备购置(二次)结果公告(防静电上板架在正文中) | 全国 | 2024-09-25 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230223]YACG[GK]20240002-1二、项目名称:依安实验小学幼儿园2024年设备购置(二次)三、采购结果合同包1(依安实验小学幼儿园2024年设备购置):供应商名称供应商地址中标(成交)金额山东迈锐特电子科技有限公司山东省德州市庆云.. | ||
| 洛阳口岸大厦生产用房改造工程KADSSCYFSG标段施工总价承包发包招标公告(防静电上板架在正文中) | 全国 | 2024-01-15 |
| 中国铁路郑州局集团有限公司洛阳工程指挥部洛阳口岸大厦生产用房改造工程KADSSCYFSG标段施工总价承包发包招标公告1.招标条件本招标项目洛阳口岸大厦生产用房改造工程已由中国铁路郑州局集团有限公司以《集团公司计统部关于洛阳口岸大厦生产用房改造工程施工图设计的批复》(郑计概.. | ||