办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 船用消防接扣招标采购 共找到25条“全国船用消防接扣招标采购”的信息

全国船用消防接扣招标采购搜索结果
沉浸式活动体验区域设备采购询价公告(船用消防接扣在正文中) 全国 2026-04-16
沉浸式活动体验区域设备采购询价公告沉浸式活动体验区域设备采购询价公告沉浸式活动体验区域设备采购询价公告撰写单位:沈阳市皇姑区政府采购中心发布时间:2026-04-16项目概况沉浸式活动体验区域设备采购采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年05月07日0..
中国电建中国电建水电十四局华南工程公司山西省太原市杏花岭区395MWp光伏项目(一期200MW)EPC总承包项目经理部生活、办公物资采购项目公开竞价采购公告(船用消防接扣在正文中) 全国 2026-03-20
中国电建中国电建水电十四局华南工程公司山西省太原市杏花岭区395MWp光伏项目(一期200MW)EPC总承包项目经理部生活、办公物资采购项目公开竞价采购公告中国电建中国电建水电十四局华南工程公司山西省太原市杏花岭区395MWp光伏项目(一期200MW)EPC总承包项目经理部生活、办公物资采购..
2026年灭火器检修更换项目公开竞价采购公告(船用消防接扣在正文中) 全国 2026-02-26
2026年灭火器检修更换项目公开竞价采购公告2026年灭火器检修更换项目公开竞价采购公告中间内容开始公告名称:2026年灭火器检修更换项目公开竞价采购公告项目名称2026年灭火器检修更换项目项目编号GKJJCG20260226000003所在行政区域山东省/青岛市/市辖区采购模式竞价采购项目类型..
湖南省消防救援总队训练与战勤保障支队2025年灭火救援装备采购项目更正公告 全国 2026-01-30
湖南省消防救援总队训练与战勤保障支队2025年灭火救援装备采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:MB1E202761761102031347原公告的采购项目名称:湖南省消防救援总队训练与战勤保障支队2025年灭火救援装备采购项目首次公告日期:2026年01月07日二、更正信息更正事项:..
湖南省消防救援总队训练与战勤保障支队湖南省消防救援总队训练与战勤保障支队2025年灭火救援装备采购项目项目公开招标更正公告 全国 2026-01-30
湖南省消防救援总队训练与战勤保障支队湖南省消防救援总队训练与战勤保障支队2025年灭火救援装备采购项目项目公开招标更正公告湖南省消防救援总队训练与战勤保障支队湖南省消防救援总队训练与战勤保障支队2025年灭火救援装备采购项目项目公开招标更正公告【发稿时间:2026-01-30】【..
2026年第一季度华江海运华江7物料采购公告(安徽省华江海运有限公司)(船用消防接扣在正文中) 全国 2026-01-16
2026年第一季度华江海运华江7物料采购公告(安徽省华江海运有限公司)一、采购要求交货地址需方指定地点报价是否含税是,说明:13%物资报价备注可不填写物资报价要求必须全部报价发票要求专票报价有效期填写是否上传报价单是经营模式生产厂家,经销批发,商业服务,招商代理报名供应商要..
2026年度基地、码头及办公楼维保零星维修项目采购公告(船用消防接扣在正文中) 全国 2025-12-22
2026年度基地、码头及办公楼维保零星维修项目采购公告询价公告一、采购单编号:P-XJ-25-019069二、采购单名称:2026年度基地、码头及办公楼维保零星维修项目三、报价截止时间:2025-12-2715:00四、报价有效期:2026-03-27五、最高限价:259329元六、组织形式:自行采购七、采购执行单位:舟山港..
中国电建港航公司海工公司船用设备配件采购项目竞价采购公告 全国 2025-10-14
中国电建港航公司海工公司船用设备配件采购项目竞价采购公告竞价采购公告竞价编号:PC-0118-25J6-FG0015因中电建海洋工程建设有限公司管理的“电建志高”、“电建志远”船舶生产需要,我司拟采用竞价采购(公开询比价)采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年10月19日17时0..
中国电建港航公司海工公司船用设备配件采购项目竞价采购公告 全国 2025-09-23
中国电建港航公司海工公司船用设备配件采购项目竞价采购公告竞价采购公告竞价编号:PC-0118-25J6-FG0006因中电建海洋工程建设有限公司管理的“电建志高”、“电建志远”船舶生产需要,我司拟采用竞价采购(公开询比价)采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年9月29日12时00..
建昌县综合应急能力提升项目招标公告(船用消防接扣在正文中) 全国 2025-07-23
建昌县综合应急能力提升项目招标公告建昌县综合应急能力提升项目招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2025-07-23项目概况建昌县综合应急能力提升项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年08月13日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本..
2025年第三季度华江海运华江2物料采购公告(安徽省华江海运有限公司)(船用消防接扣在正文中) 全国 2025-07-23
2025年第三季度华江海运华江2物料采购公告(安徽省华江海运有限公司)一、采购要求交货地址需方指定地点报价是否含税是,说明:13%物资报价备注可不填写物资报价要求必须全部报价发票要求专票报价有效期填写是否上传报价单是经营模式生产厂家,经销批发,商业服务,招商代理,其他入供应..
建昌县综合应急能力提升项目招标公告(船用消防接扣在正文中) 全国 2025-07-18
建昌县综合应急能力提升项目招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2025-07-18项目概况建昌县综合应急能力提升项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年08月11日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JH24-211422-00183项目..
建昌县综合应急能力提升项目(第1轮第3次)招标公告(船用消防接扣在正文中) 全国 2025-06-17
建昌县综合应急能力提升项目(第1轮第3次)招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2025-06-17项目概况建昌县综合应急能力提升项目(第1轮第3次)招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年07月08日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编..
物资采购救生圈、平板灯等一批采购公告(船用消防接扣在正文中) 全国 2025-03-06
询价公告一、采购单编号:P-XJ-25-003097二、采购单名称:物资采购救生圈、平板灯等一批三、报价截止时间:2025-03-1210:25四、报价有效期:2025-06-10五、组织形式:自行采购六、采购执行单位:宁波北仑国际集装箱码头有限公司七、采购执行人:陈晓玲八、采购执行人联系方式:13857468280九、询价..
第二次宁波油港轮驳有限公司2025年度灭火器材框架协议采购项目采购公告(船用消防接扣在正文中) 全国 2025-02-05
询价公告-第2次一、采购单编号:P-XJ-25-001332二、采购单名称:第二次宁波油港轮驳有限公司2025年度灭火器材框架协议采购项目三、报价截止时间:2025-02-1109:00四、报价有效期:2025-05-12五、最高限价:180000元六、组织形式:自行采购七、采购执行单位:宁波油港轮驳有限公司八、采购执行人..
宁波油港轮驳有限公司2025年度灭火器材框架协议采购项目采购公告(船用消防接扣在正文中) 全国 2025-01-21
询价公告一、采购单编号:P-XJ-25-001130二、采购单名称:宁波油港轮驳有限公司2025年度灭火器材框架协议采购项目三、报价截止时间:2025-01-2716:00四、报价有效期:2025-04-27五、最高限价:180000元六、组织形式:自行采购七、采购执行单位:宁波油港轮驳有限公司八、采购执行人:黄海波九、采..
第二次宁波油港轮驳有限公司2025年度灭火器材框架协议采购项目采购公告(船用消防接扣在正文中) 全国 2024-12-25
询价公告-第2次一、采购单编号:P-XJ-24-020692二、采购单名称:第二次宁波油港轮驳有限公司2025年度灭火器材框架协议采购项目三、报价截止时间:2024-12-3109:00四、报价有效期:2025-03-31五、最高限价:180000元六、组织形式:自行采购七、采购执行单位:宁波油港轮驳有限公司八、采购执行人..
宁波油港轮驳有限公司2025年度灭火器材框架协议采购项目采购公告(船用消防接扣在正文中) 全国 2024-12-17
询价公告一、采购单编号:P-XJ-24-020169二、采购单名称:宁波油港轮驳有限公司2025年度灭火器材框架协议采购项目三、报价截止时间:2024-12-2309:00四、报价有效期:2025-03-23五、最高限价:180000元六、组织形式:自行采购七、采购执行单位:宁波油港轮驳有限公司八、采购执行人:黄海波九、采..
政府采购品目分类目录2022【财库〔2022〕31号】(船用消防接扣在正文中) 全国 2024-11-01
附件政府采购品目分类目录(2022年印发)说明为完善政府采购基础分类标准,按照深化政府采购制度改革和实施预算管理一体化要求,财政部对《政府采购品目分类目录》(财库〔2013〕189号,以下简称《采购品目目录》)进行了修订,并与《固定资产等资产基础分类与代码》(GB/T14885,以下简称《资产分..
《政府采购品目分类目录》(财库〔2022〕31号)(船用消防接扣在正文中) 全国 2024-10-30
附件政府采购品目分类目录(2022年印发)说明为完善政府采购基础分类标准,按照深化政府采购制度改革和实施预算管理一体化要求,财政部对《政府采购品目分类目录》(财库〔2013〕189号,以下简称《采购品目目录》)进行了修订,并与《固定资产等资产基础分类与代码》(GB/T14885,以下简称《资产分..
查看更多

全国船用消防接扣招标采购介绍

全国船用消防接扣招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国船用消防接扣招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区船用消防接扣招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z