全国低压阀招标采购搜索结果
| 宜宾市南溪区2024年燃气管道老化更新改造项目设备安装工程专业分包(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-28 |
| 宜宾市南溪区2024年燃气管道老化更新改造项目设备安装工程专业分包宜宾市南溪区2024年燃气管道老化更新改造项目设备安装工程专业分包招标公告宜宾市南溪区2024年燃气管道老化更新改造项目设备安装专业分包工程招标公告1.项目概况与招标范围1.1建设地点及合同段划分:本项目在四川.. | ||
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司设备部锅炉专业备品备件(2项)询价采购(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-28 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司设备部锅炉专业备品备件(2项)询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司设备部锅炉专业备品备件(2项)询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-2811:34:56发起咨询/异议/投诉一个item.. | ||
| 中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标电缆采购项目公开询比采购公告(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-28 |
| 中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标电缆采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标电缆采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0111-26J6-FG0422一、采购条件因中国水利水电第十一工程.. | ||
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂针型阀等询价采购 | 全国 | 2026-04-28 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂针型阀等询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂针型阀等询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-2810:23:11发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古.. | ||
| 福建漳州闽投华阳发电有限公司2026年度高、低压电机设备维修及电动阀铜套加工项目(重新招标) 中标结果公示 | 全国 | 2026-04-28 |
| 福建漳州闽投华阳发电有限公司2026年度高、低压电机设备维修及电动阀铜套加工项目(重新招标)中标结果公示福建漳州闽投华阳发电有限公司2026年度高、低压电机设备维修及电动阀铜套加工项目(重新招标)中标结果公示内容请点此链接查看https://qzdh.fycbid.cn/#/notice/detail-upgrade.. | ||
| 山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司晋中市环城旅游绿道绿化工程项目部加压泵站材料竞价采购项目中标候选人公示(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-28 |
| 山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司晋中市环城旅游绿道绿化工程项目部加压泵站材料竞价采购项目中标候选人公示山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司晋中市环城旅游绿道绿化工程项目部加压泵站材料竞价采购项目中标候选人公示山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司晋中市环城.. | ||
| 4月维修备件招选-YKC工厂-中选公告(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-28 |
| 4月维修备件招选-YKC工厂-中选公告main4月维修备件招选-YKC工厂-中选公告项目编号:HX-采-CN00-2026-255682发起单位:华新建材集团股份有限公司中标信息:物料物料组品牌工厂单位数量供应商袋子翻转机构维修部无锡建仪股份工厂套2.0武汉凌龙自控系统工程有限公司硬齿面减速机维修部.. | ||
| 阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目第1标段(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-28 |
| 阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目第1标段阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目第1标段阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目评标结果公示项目及标段名称阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目勘察设计标段项目业主茂县住房和城乡建设.. | ||
| 流体控制的精密卫士:从盐城看中国工业阀门的匠心坚守(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-28 |
| 流体控制的精密卫士:从盐城看中国工业阀门的匠心坚守阀门看似不起眼,却是工业流体控制系统的核心器件。在广阔的工业生产场景中——从石油化工管道的安全截断,到核电站高温高压蒸汽的精准调节,再到氢能储运的零泄漏保障——阀门都承担着不可替代的角色。这个“工业小零件”,正悄然汇聚成.. | ||
| 中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目水泵油气水材料采购项目公开竞价采购公告(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目水泵油气水材料采购项目公开竞价采购公告中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目水泵油气水材料采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购函因[PC-0113-26J.. | ||
| 宁夏电力鸳鸯湖二期F区动力站低压调节阀加装旁路改造项目询价采购 | 全国 | 2026-04-27 |
| 宁夏电力鸳鸯湖二期F区动力站低压调节阀加装旁路改造项目询价采购宁夏电力鸳鸯湖二期F区动力站低压调节阀加装旁路改造项目询价采购头部标题宁夏电力鸳鸯湖二期F区动力站低压调节阀加装旁路改造项目询价采购项目采购2026-04-2718:00:07发起异议/投诉一个item的宁夏电力鸳鸯湖二期.. | ||
| 绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通.. | ||
| 黑龙江公司哈热公司针型阀等4项(燃化)询价采购 | 全国 | 2026-04-27 |
| 黑龙江公司哈热公司针型阀等4项(燃化)询价采购黑龙江公司哈热公司针型阀等4项(燃化)询价采购头部标题国能东北(沈阳)物资有限公司询价单2026-04-2715:30:40发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:黑龙江公司哈热公司针型阀等4项(燃化)询价采购采购机构:国能东北(沈阳)物资有限公.. | ||
| 宁夏煤业煤制油指挥部2026年4月MTP和LNG项目闸截止阀门(短名单)询价采购(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 宁夏煤业煤制油指挥部2026年4月MTP和LNG项目闸截止阀门(短名单)询价采购宁夏煤业煤制油指挥部2026年4月MTP和LNG项目闸截止阀门(短名单)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-04-2715:24:38发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏煤业煤制油指挥部2.. | ||
| 内蒙古公司呼贝公司--框架断路器-物资-询价询价采购(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 内蒙古公司呼贝公司--框架断路器-物资-询价询价采购内蒙古公司呼贝公司--框架断路器-物资-询价询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-2715:00:58发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古公司呼贝公司--框架断路器-物资-询价询价采购采购机构:国能物资内蒙古.. | ||
| 内蒙古公司蒙西公司--乌拉特后旗风场接触器等-物资-询价询价采购(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 内蒙古公司蒙西公司--乌拉特后旗风场接触器等-物资-询价询价采购内蒙古公司蒙西公司--乌拉特后旗风场接触器等-物资-询价询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-2715:00:53发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古公司蒙西公司--乌拉特后旗风场接触器等-物资.. | ||
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司锡林浩特热电公司2026年4月份输煤专业消耗性材料(二)询价采购(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司锡林浩特热电公司2026年4月份输煤专业消耗性材料(二)询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司锡林浩特热电公司2026年4月份输煤专业消耗性材料(二)询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026.. | ||
| 宁夏煤业煤制油建设指挥部2026年4月EVA项目和MTP项目EVA装置和HDPE装置自力式调节阀询价采购 | 全国 | 2026-04-27 |
| 宁夏煤业煤制油建设指挥部2026年4月EVA项目和MTP项目EVA装置和HDPE装置自力式调节阀询价采购宁夏煤业煤制油建设指挥部2026年4月EVA项目和MTP项目EVA装置和HDPE装置自力式调节阀询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-04-2716:08:22发起咨询/异议/投诉一.. | ||
| 沈阳市艺术学校物业服务招标公告(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 沈阳市艺术学校物业服务招标公告沈阳市艺术学校物业服务招标公告沈阳市艺术学校物业服务招标公告撰写单位:沈阳公共资源交易中心发布时间:2026-04-27项目概况沈阳市艺术学校物业服务招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月18日09时00分(北京时间)前.. | ||
| 中国电建华东院西溪院区工程云机房UPS电池组采购公开竞价采购公告(低压阀在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 中国电建华东院西溪院区工程云机房UPS电池组采购公开竞价采购公告中国电建华东院西溪院区工程云机房UPS电池组采购公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告因工程云机房UPS电池更换项目采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2026年4月30日12:0.. | ||