全国小型塔吊招标采购搜索结果
| 中电建河北工程公司总部办公区视频监控升级改造项目公开竞价采购公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 中电建河北工程公司总部办公区视频监控升级改造项目公开竞价采购公告中电建河北工程公司总部办公区视频监控升级改造项目公开竞价采购公告竞价采购公告因中国电建集团河北工程有限公司总部办公区视频监控升级改造项目需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按.. | ||
| 中国电建水电十四局机电安装公司泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部气保焊弯管等二三类物资采购项目公开竞价采购公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部气保焊弯管等二三类物资采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部气保焊弯管等二三类物资采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建.. | ||
| 中国电建山东电建一公司华能松原燃机项目控制箱电缆接地线采购公开竞价采购公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-04-20 |
| 中国电建山东电建一公司华能松原燃机项目控制箱电缆接地线采购公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司华能松原燃机项目控制箱电缆接地线采购公开竞价采购公告竞价公告 因中国电建山东电建一公司国内总承包事业部华能松原燃机项目控制箱电缆接地线采购项目需要.. | ||
| [安徽建工建工三建]建工三建第二建筑公司肥西县城乡一体化发展花岗、柿树岗乡等片区项目一标段柿树岗山南紫蓬项目EPC德上高速家园项目消防水劳务标段1采购公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-04-14 |
| [安徽建工建工三建]建工三建第二建筑公司肥西县城乡一体化发展花岗、柿树岗乡等片区项目一标段柿树岗山南紫蓬项目EPC德上高速家园项目消防水劳务标段1采购公告[安徽建工建工三建]建工三建第二建筑公司肥西县城乡一体化发展花岗、柿树岗乡等片区项目一标段柿树岗山南紫蓬项目EPC德.. | ||
| 新建苏相国土2025-WG-45号地块项目工程总承包(EPC)(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-04-13 |
| 新建苏相国土2025-WG-45号地块项目工程总承包(EPC)新建苏相国土2025-WG-45号地块项目工程总承包(EPC)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目新建苏相国土2025-WG-45号地块项目(项目名称)已由苏州相城经济技术开发区管理委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以相开管审投备〔2026.. | ||
| 黑龙江省铁投预制构件有限公司伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用房)扩大劳务分包服务采购项目招标公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-04-09 |
| 黑龙江省铁投预制构件有限公司伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用房)扩大劳务分包服务采购项目招标公告黑龙江省铁投预制构件有限公司伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用房)扩大劳务分包服务采购项目招标公告区块链已存证.. | ||
| 年产6万吨EC纯化装置项目(模板、混凝土浇筑、钢筋工程)招标(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-04-09 |
| 年产6万吨EC纯化装置项目(模板、混凝土浇筑、钢筋工程)招标年产6万吨EC纯化装置项目(模板、混凝土浇筑、钢筋工程)招标年产6万吨EC纯化装置项目(模板、混凝土浇筑、钢筋工程)招标公告日期2026-04-09截止日期2026-04-14联系人刘贺松联系电话18769188627招标要求工期1.按项目部进度计划要.. | ||
| 中国电建水电三局渭南市东涧峪水库及输水管线工程施工|标项目项目常态变态及碾压混凝土配合工程采购项目公开询比采购公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-03-27 |
| 中国电建水电三局渭南市东涧峪水库及输水管线工程施工|标项目项目常态变态及碾压混凝土配合工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电三局渭南市东涧峪水库及输水管线工程施工|标项目项目常态变态及碾压混凝土配合工程采购项目公开询比采购公告 渭南市东涧峪水.. | ||
| 成都市郫都区郫温综合开发项目2号地块施工总承包工程标段答疑文件、补遗文件(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-03-26 |
| 成都市郫都区郫温综合开发项目2号地块施工总承包工程标段答疑文件、补遗文件成都市郫都区郫温综合开发项目2号地块施工总承包工程标段答疑文件、补遗文件成都市郫都区郫温综合开发项目2号地块施工总承包工程标段答疑文件此内容作为招标文件不可分割的组成部分,与招标文件具有同等约.. | ||
| 中国电建重庆工程公司湖南衡东经济开发区热电联产项目湖南衡东经济开发区热电联产项目350T锅炉本体及脱硝安装专业分包采购项目公开谈判采购公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-03-24 |
| 中国电建重庆工程公司湖南衡东经济开发区热电联产项目湖南衡东经济开发区热电联产项目350T锅炉本体及脱硝安装专业分包采购项目公开谈判采购公告中国电建重庆工程公司湖南衡东经济开发区热电联产项目湖南衡东经济开发区热电联产项目350T锅炉本体及脱硝安装专业分包采购项目公开谈.. | ||
| 国际植物干细胞研发、生产基地项目总承包工程临建施工合同招标(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-03-19 |
| 国际植物干细胞研发、生产基地项目总承包工程临建施工合同招标国际植物干细胞研发、生产基地项目总承包工程临建施工合同招标国际植物干细胞研发、生产基地项目总承包工程临建施工合同招标公告日期2026-03-19截止日期2026-03-20联系人连子成联系电话15634335354招标要求工期1.预计施.. | ||
| 中国电建水电三局渭南东涧峪水库项目常态变态及碾压混凝土配合工程采购项目公开询比采购公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-03-16 |
| 中国电建水电三局渭南东涧峪水库项目常态变态及碾压混凝土配合工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电三局渭南东涧峪水库项目常态变态及碾压混凝土配合工程采购项目公开询比采购公告 渭南市东涧峪水库及输水管线工程Ⅰ标项目常态、变态及碾压混凝土配合工程.. | ||
| 九龙高级中学设备购置项目(二次)(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-03-12 |
| 九龙高级中学设备购置项目(二次)九龙高级中学设备购置项目(二次)一、合同编号:N5133242025000078-1-1二、合同名称:九龙高级中学设备购置项目(二次)三、项目编号:N5133242025000078四、项目名称:九龙高级中学设备购置项目(二次)五、合同主体采购人(甲方):九龙县教育和体育局地址:九龙.. | ||
| 2026年海洋渔业水域环境监测船舶租赁服务采购项目竞争性磋商公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-03-04 |
| 2026年海洋渔业水域环境监测船舶租赁服务采购项目竞争性磋商公告2026年海洋渔业水域环境监测船舶租赁服务采购项目竞争性磋商公告2026年海洋渔业水域环境监测船舶租赁服务采购项目竞争性磋商公告撰写单位:大连佰特招标代理有限公司发布时间:2026-03-04项目概况2026年海洋渔业水域.. | ||
| 绩溪县双桥片区邻里中心(2025年老旧房屋自主更新)项目钢筋工劳务分包比选公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-03-02 |
| 绩溪县双桥片区邻里中心(2025年老旧房屋自主更新)项目钢筋工劳务分包比选公告绩溪县双桥片区邻里中心(2025年老旧房屋自主更新)项目钢筋工劳务分包比选公告一、项目概况1.项目名称:绩溪县双桥片区邻里中心(2025年老旧房屋自主更新)项目钢筋工劳务分包2.项目编号:A3418000001000823.. | ||
| 威海市第二实验高级中学建设项目屋面地面招标(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-02-26 |
| 威海市第二实验高级中学建设项目屋面地面招标威海市第二实验高级中学建设项目屋面地面招标威海市第二实验高级中学建设项目屋面地面招标公告日期2026-02-26截止日期2026-02-27联系人王刚联系电话186631061801招标要求工期1.按照项目部安排进行施工2.分包人不得以某月进度款不到位.. | ||
| 黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-2采购公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-02-13 |
| 黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-2采购公告黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-2采购公告黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-2招标.. | ||
| 黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-1采购公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-02-13 |
| 黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-1采购公告黑龙江省水利水电集团有限公司海林分公司黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-1采购公告黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽劳务分包项目-1招标.. | ||
| [安徽建工建工三建]建工三建江苏分公司庐江县新能源汽车零部件产业基地项目2标段水电劳务标段1招标公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-02-12 |
| [安徽建工建工三建]建工三建江苏分公司庐江县新能源汽车零部件产业基地项目2标段水电劳务标段1招标公告[安徽建工建工三建]建工三建江苏分公司庐江县新能源汽车零部件产业基地项目2标段水电劳务标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工三建]建工三建江苏分公司庐江县新能源汽车零.. | ||
| [安徽建工建工三建]建工三建江苏分公司庐江县新能源汽车零部件产业基地项目2标段钢木瓦招标标段1招标公告(小型塔吊在正文中) | 全国 | 2026-02-11 |
| [安徽建工建工三建]建工三建江苏分公司庐江县新能源汽车零部件产业基地项目2标段钢木瓦招标标段1招标公告[安徽建工建工三建]建工三建江苏分公司庐江县新能源汽车零部件产业基地项目2标段钢木瓦招标标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工三建]建工三建江苏分公司庐江县新能源汽.. | ||