LJZC2025-X1-01028-LJSZ-0071:中国共产党丽江市委员会办公室公文、流水码自动打印输出系统询价采购项目(二次)的询价公告
| 所在地区: | 云南-丽江-古城区 | 发布日期: | 2025年11月27日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中国共产党丽江市委员会办公室公文、流水码自动打印输出系统询价采购项目(二次) | ||
| 采购单位 | 中共丽江市委办公室 | ||
| 行政区域 | 丽江市 | 公告时间 | 2025-11-27 |
| 获取采购文件时间 | 2025-11-28 06:00:00至2025-12-02 23:59:00每日上午: 至 下午: 至 (北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥60万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 车涛蓉 | ||
| 项目联系电话 | 0888-5120808 | ||
| 采购单位 | 中共丽江市委办公室 | ||
| 采购单位地址 | 丽江市古城区玉雪大道262号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0888-3990072 | ||
| 代理机构名称 | 丽江市政府采购和出让中心 | ||
| 代理机构地址 | 丽江市古城区玉雪大道262号 | 代理机构联系方式 | 0888-5120808 |
| 项目概况中国共产党丽江市委员会办公室公文、流水码自动打印输出系统询价采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-12-09 09:00(北京时间)前提交响应文件。 |
项目编号:LJZC2025-X1-01028-LJSZ-0071
项目名称:中国共产党丽江市委员会办公室公文、流水码自动打印输出系统询价采购项目(二次)
采购方式:询价
预算金额(万元):60
最高限价(万元):60
采购需求:采购一套公文、流水码自动打印输出设备。;
合同履行期限:标段1:合同签订后30个日历天。
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:本项目不属于专门面向中小企业采购的项目。对符合条件并提供有效声明函的小微企业(含监狱、残疾人福利性单位)报价给予10%的扣除,用扣除后的价格参加评审。(1)中共丽江市委办公室公文、流水码自动打印输出系统询价采购项目(二次):非专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件时间:2025-11-28 06:00至2025-12-02 23:59,每天上午06:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取
方式:1.凡有意参加投标者,须在云南省政府采购电子交易平台(政采云)办理数字证书(CA),并在云南省政府采购电子交易平台(政采云)绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登录云南省政府采购电子交易平台(政采云)完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。
售价(元):0
四、响应文件提交截止时间:2025-12-09 09:00(北京时间)
地点:请登录云南省政府采购电子交易平台(政采云)投标客户端投标
五、开启时间:2025-12-09 09:00(北京时间)
地点:云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取
六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜是否需要缴纳投标保证金:否 其他:无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:中共丽江市委办公室
地址:丽江市古城区玉雪大道262号
联系方式:0888-3990072
2.采购代理机构信息
名 称:丽江市政府采购和出让中心
地址:丽江市古城区玉雪大道262号
联系方式:0888-5120808
3.项目联系方式
项目联系人:车涛蓉
电 话:0888-5120808
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。