新疆征信有限责任公司采购高新技术企业、专精特新企业、专利、软件著作权咨询服务项目在线询价成交公告
| 所在地区: | 新疆-昌吉-高新区 | 发布日期: | 2025年9月26日 |
询价采购正文
新疆征信有限责任公司采购高新技术企业、专精特新企业、专利、软件著作权咨询服务项目在线询价成交公告
信息时间:2025-10-11阅读次数:
新疆征信有限责任公司采购高新技术企业、专精特新企业、专利、软件著作权咨询服务项目在线询价成交公告
新疆征信有限责任公司采购高新技术企业、专精特新企业、专利、软件著作权咨询服务 (项目编号:XJYGCG-XJ-202503969)采购已结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆征信有限责任公司采购高新技术企业、专精特新企业、专利、软件著作权咨询服务
项目编号:XJYGCG-XJ-202503969
项目联系人及联系方式:巫红宇15299139078
报价起止时间:2025-09-26 17:00 - 2025-09-30 17:00
采购单位:新疆征信有限责任公司
二、成交信息
成交日期:2025-10-11 16:49
按项目授标| 成交供应商名称 | 成交金额(元) |
| 新疆引航信息科技有限公司 | 68000.0 |
附件
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布