铜陵职业技术学院第三届全国技能大赛(世界技能大赛选拔赛)安徽省集训基地木工赛项集训耗材采购项目询价公告
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2025年6月24日 |
铜陵职业技术学院第三届全国技能大赛(世界技能大赛选拔赛)安徽省集训基地木工赛项选手备战国赛训练需要,现对第三届全国技能大赛(世界技能大赛选拔赛)安徽省集训基地木工赛项集训耗材采购项目进行询价,欢迎具备条件的国内供应商参加询价。
一、采购项目名称及内容
1、项目编号:TLZYCG-2025-52
2、项目名称:第三届全国技能大赛(世界技能大赛选拔赛)安徽省集训基地木工赛项集训耗材采购项目
3、项目单位:铜陵职业技术学院
4、资金来源:学院财政性资金
5、项目概况:第三届全国技能大赛指导意见要求,采购第三届全国技能大赛(世界技能大赛选拔赛)安徽省集训基地木工赛项集训耗材。采购内容详见采购需求清单。
6、项目预算:103561.00元
7、标段(包别)划分:1
二、投标人应具备的资质条件:
1、符合《政府采购法》第二十二条要求;
2、具有本次采购货物的供货及售后服务能力;
3、本项目不接受联合体参与投标。
4、投标人存在以下不良信用记录情形之一的,不得通过资格审查:
(1)投标人被人民法院列入失信被执行人的;
(2)投标人或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的;
(3)投标人被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
(4)投标人被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(5)投标人被政府采购政府采购监督管理部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的(在处罚期内的)。
三、采购文件获取办法
1、采购文件获取时间:2025年6月25日至 2025年6月27日(工作时间内)
2、获取方式:
公告附件中自行下载电子版的采购文件。(供应商也可委派代表发送法定代表人授权委托书、本人身份证以及加盖单位公章的营业执照电子版至tlptzbb@163.com获取)。
采购文件如有修正,将在铜陵职业技术学院网站“招投标公告”栏以“补充公告”的形式公布,与本采购文件具有同等效力。
四、询价时间及地点
1、询价时间: 2025年6月30日 9时30分
2、询价地点:铜陵职业技术学院图书馆8楼8019室
五、响应文件提交截止时间
2025年6月30日 9时30分
六、联系方式
项目单位:铜陵职业技术学院
地址:安徽省铜陵市西湖新区翠湖四路2689号
联系人:
段老师(艺术传媒系):17313704608
吴老师(实训中心):0562-2802136
戴老师(招标办):0562-5818091
附件1:
第三届全国技能大赛(世界技能大赛选拔赛)安徽省集训基地木工赛项集训耗材采购项目询价文件【发布】.docx
附件2:
第三届全国技能大赛(世界技能大赛选拔赛)安徽省集训基地木工赛项集训耗材采购清单.docx
铜陵职业技术学院
2025年6月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。