昌吉州人民医院阳光采购平台挂网耗材遴选项目询价公告
| 所在地区: | 新疆-昌吉-昌吉市 | 发布日期: | 2024年11月11日 |
项目概况
昌吉州人民医院阳光采购平台挂网耗材遴选项目 采购项目的潜在供应商应在昌吉回族自治州人民医院医技楼(5号楼)二楼物资管理科获取采购文件,并于2024年11月14日 19点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XJZG-采购【2024】-0007
项目名称:昌吉州人民医院阳光采购平台挂网耗材遴选项目
采购方式:询价
预算金额:99.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):99.000000 万元(人民币)
采购需求:
1、昌吉州人民医院口腔义齿类耗材阳光采购平台挂网产品遴选项目;
2、昌吉州人民医院医用耗材阳光采购平台挂网产品遴选项目;
3、产品使用需求、功能需求、预计使用量及预算价:详见遴选询价单(附件)
4、本次遴选方式及结算方式:按以上采购项目目录内各产品单价,在满足使用需求、功能需求的情况下选取总价最低报价单位为中选方。依据本次遴选项目要求及遴选结果,结合医院财务制度按实际使用量进行结算。
合同履行期限:自签订合同之日起计,1个自然年,
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
3.本项目的特定资格要求:1、产品要求:昌吉州人民医院本次遴选产品均需在自治区医保局阳光采购平台挂网,本次遴选不接受未在自治区医保局阳光采购平台挂网产品。参与企业必须具有昌吉州人民医院配送服务唯一授权。2、口腔义齿类耗材阳光采购平台挂网产品遴选项目参与企业需提供遴选产品样品或彩页;医用耗材阳光采购平台挂网产品遴选项目需提供样品及产品彩页。
三、获取采购文件
时间:2024年11月11日至2024年11月14日,每天上午10:00至13:30,下午15:30至19:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:昌吉回族自治州人民医院医技楼(5号楼)二楼物资管理科
方式:线下获取、参与企业自行下载本项目报价单
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月14日 19点00分(北京时间)
地点:昌吉回族自治州人民医院医技楼(5号楼)二楼物资管理科
五、开启
时间:2024年11月14日 19点00分(北京时间)
地点:昌吉回族自治州人民医院医技楼(5号楼)二楼物资管理科,
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昌吉州人民医院
地址:昌吉回族自治州人民医院
联系方式:王老师0994-2337297 13179945737
2.采购代理机构信息
名 称:新疆正格招标代理有限公司
地 址:新疆昌吉市南五工路和谐玫瑰园J座702室
联系方式:李育培 王工 0994-2200085
3.项目联系方式
项目联系人:李育培 王工
电 话: 0994-2200085
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/zygg/xjgg/202411/t20241111_23590173.htm按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。