芜湖市殡仪馆遗体标记手牌采购项目(2025)(三次)询价公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-弋江区 | 发布日期: | 2025年4月22日 |
芜湖市殡仪馆遗体标记手牌采购项目(2025)(三次)询价公告
项目概况
芜湖市殡仪馆遗体标记手牌采购项目(2025)(三次)的潜在供应商应在采购代理机构处获取采购文件,并于2025年04月30日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
项目编号:AHZP2025CG0325
项目名称:芜湖市殡仪馆遗体标记手牌采购项目(2025) (三次)
采购方式:询价
预算金额:5万元
最高限价:5万元
采购需求:对市殡仪馆遗体标记手牌(15000个)项目进行采购,具体详见采购需求。
合同履行期限:合同签订后,一个月内供货。
本项目是否接受联合体:否
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:
信用要求:截至提交响应文件截止时间,供应商存在下列有效情形之一的,其资格审查不予通过
(1)被人民法院列入失信被执行人名单的
(2)被税务机关列入重大税收违法失信主体的
(3)被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的
(4)被市场监督管理部门列入严重违法失信名单的
注:“有效”是指“情形”规定的程度、起止期间处于有效状态。
时间:2025年04月23日至2025年04月28日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
售价:0元。
截止时间:2025年04月30日09点30分(北京时间)
地点:芜湖市鸠江区苏宁城市之光B座写字楼634室(苏宁环球大酒店斜对面)
时间:2025年04月30日09点30分(北京时间)
地点:芜湖市鸠江区苏宁城市之光B座写字楼634室(苏宁环球大酒店斜对面)
自本公告发布之日起3个工作日
1.资金来源:财政资金
2.本项目免收询价保证金。
1.采购人信息
名称:芜湖市殡仪馆
地址:芜湖市弋江区九华南路498号回然园内
联系方式:0553-3021936
2.采购代理机构信息
名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司
地址:安徽省芜湖市湾沚区世纪华庭
联系方式:13955381519、18655380550
3.项目联系方式
项目联系人:殷继宇
电话:13955381519、18655380550
4.质疑联系方式:18655380550
5.投诉联系方式:0553-3865210
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。