办理会员咨询热线:4000-156-001

学生8栋宿舍楼一楼防盗窗改造项目询价采购公告

所在地区: 江苏-宿迁-开发区 发布日期: 2025年4月7日
询价采购正文

学生8栋宿舍楼一楼防盗窗改造项目询价采购公告

受[宿迁幼儿师范高等专科学校]的委托,[宿迁恒新工程项目咨询有限公司]就[学生8栋宿舍楼一楼防盗窗改造项目]([SQHX[2025]74号])项目进行竞争性谈判采购,欢迎符合条件的供应商参加谈判。

项目概况

(学生8栋宿舍楼一楼防盗窗改造项目)竞争性谈判项目的潜在供应商可在“宿迁恒新工程项目咨询有限公司”获取谈判文件,并于2025年4月11日15:00(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况

1.项目编号:SQHX[2025]74号

2.项目名称:学生8栋宿舍楼一楼防盗窗改造项目

3.预算金额:14900元

4.本项目设定最高限价,最高限价为:14900元

5.采购需求(简介):学生8栋宿舍楼一楼防盗窗改造项目,具体详细内容见本谈判文件第四章。

6.合同履行期限:15日历天

7.本项目不接受联合体参与谈判。

二、申请人的资格要求:

(一)通用资格要求

1.具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的6项条件(按要求提供声明及信用承诺)。

2.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,不存在被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的信用记录情形(无需提供证明材料)

3.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商须为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位(须提供《中小企业或残疾人福利性单位声明函》,或监狱企业证明文件)。非中小型企业参与本项目投标,将作无效标处理。

(二)本项目的特定资格要求:无。

三、获取谈判文件

1.谈判文件获取时间:2025年4月7日09:00至2025年4月9日18:00。

2.报名方式:携带企业营业执照(或加盖公章的复印件)、授权委托书及居民身份证原件现场获取或微信报名。

3.获取地点:宿迁经济技术开发区城宇商业广场一区D栋103室

4.报名联系电话:18994956559(微信同号)

5.本项目共分一个包。供应商未按要求获取竞争性谈判文件导致无法谈判的,后果自负(其响应文件不予接受)。

四、提交响应文件截止时间

1.提交响应文件截止时间:2025年4月11日15:00(北京时间)

2.谈判地点:综合楼612会议室。

五、公告期限

谈判公告及谈判文件公告期限为自本公告发布之日起3个工作日。

六、其他补充事宜

现场勘察及答疑:本项目不组织集中勘察及答疑,供应商如对采购需求有疑问,请咨询采购单位联系人。

七、本次谈判联系方式

1.采购人信息

名称:宿迁幼儿师范高等专科学校

地址:湖滨新区大学城学成路1号

联系人:王艳

联系方式:13347855557

2.采购代理机构信息

名称:宿迁恒新工程项目咨询有限公司

地址:宿迁经济技术开发区城宇商业广场一区D栋103室

联系人:王然

联系方式:18724192862

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001