氢氟酸(高硅)【询价公告】
| 所在地区: | 福建-三明-三元区 | 发布日期: | 2025年1月10日 |
福建福多邦科技有限责任公司 氢氟酸(高硅)公开询价招标公告
货物名称:氢氟酸(高硅)
招标编号:SG202501100017
日期: 2025-01-10 15:29:38
福建福多邦科技有限责任公司受福建福多邦元福科技有限公司委托对 氢氟酸(高硅) 公开询价招标。欢迎国内合格投标人对该招标项目进行投标。
1. 标的物:
| 序号 | 物料名称 | 物料描述 | 计量单位 | 销售数量 | 存放地点 | 货场交收地址 | 单价 | 总价 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 氢氟酸(高硅) | 氟硅酸含量≥39%,氟化氢含量≤2% | 吨 | 120 | 福多邦元福 | 福建省三明市三元区岩前镇岩前村布溪101号 |
说明:
2.投标人资格要求:
2.1 投标人应是独立法人资格的国内企业(本次招标接受代理商或中间商投标),具有合格的法人营业执照。
2.2 国家强制性要求须要资质证、许可证的,投标人必须提供资质证或许可证。
2.3投标人及其法定代表人不在人民法院公布的失信被执行人名单中的。
3.招标文件的获取
3.1 凡有意参加投标者,请于 2025-01-10 15:29:38 至 2025-01-13 08:30:00 ,登入福建三钢电子协同服务平台报名(网址:http://ecsp.fjsg.com.cn/ecsp-ui/ecsp-iPlatV6-notice.jsp,若已在三
钢电子协同服务平台注册,则登录账号和密码登录,若是新用户,请先在福建三钢电子协同服务平台上注册后登录),具体操作流程请查看网站首页“操作手册”或咨询工作人员(咨询电话: 0598-
8205558)。
3.2招标文件获取方式:登录福建三钢电子协同服务平台获取,网址http://ecsp.fjsg.com.cn/ecsp-ui/ecsp-iPlatV6-notice.jsp。
4.投标文件的递交
4.1投标者请于 2025-01-13 08:30:00 前至协同平台进行报名。
4.2投标者请于 2025-01-13 10:30:00 投标报价截止时间之前报价,逾期报价者,招标人将不予受理。
4.3投标人通过福建三钢电子协同服务平台详细阅读标书内容,上传投标文件--->资格评审--->相关资质上传附件,对标的物进行报价,具体操作流程请查看网站首页“操作手册”。同时,报价仅可对标书中
内容的价格进行填写,其余项目不可做修改。
5.开标时间、地点: 2025-01-13 10:30:00 在福建三钢闽光大数据中心18楼评标室开标。
6.评标办法:经评审的最高投标价法。
7.发布公告的媒体
本次招标公告同时在福建三钢网交易公告(www.fjsg.com.cn)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、福建三钢电子协同服务平台( http://ecsp.fjsg.com.cn/ecsp-ui/ecsp-iPlatV6-
notice.jsp )上发布。
8.联系方式
招标人:福建福多邦科技有限责任公司
联系人: 穆亮星
电话: 13666990383
地址:福建省三明市三钢闽光大数据中心3楼
邮编:365000
传真:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。