江苏省新康监狱(局中心医院)关于采购8.19医师节专题片拍摄制作服务项目的询价公告
| 所在地区: | 江苏-常州-溧阳市 | 发布日期: | 2024年7月29日 |
一、采购条件:
江苏省新康监狱近期就“8.19”医师节专题片拍摄制作服务进行采购。该项目已具备采购条件,有关事项的具体内容如下:
二、项目概况:
1、项目名称:江苏省新康监狱采购“8.19”医师节专题片拍摄制作服务项目
2、项目地点:甲方指定地点
3、项目预算:人民币12000.00元(超过预算价的为无效报价)
4、采购需求:详见询价文件。
5、项目时间:2024年8月12日前按照采购人要求完成专题片的拍摄制作。
三、申请人的资格要求
(一)符合规定的条件,并提供下列材料;
1、有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或者三证合一的企业须提供带有统一社会信用代码的营业执照副本);
2、产品质量保证、售后服务承诺书;
3、截止投标日前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
4、未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。
(二)其他资格条件:无
(三)本项目不接受联合体投标
四、询价文件发布信息
1.询价文件提供期限:自询价公告在www.jssjyglj.jiangsu.gov.cn发布之日起至2024年8月1日17:00。
2.文件获取:线上获取。请潜在供应商将回函(详见附件)的扫描件电子版发送至1127675836@qq.com后获取采购文件。
3.有关本次询价采购的事项若存在变动或修改,敬请及时关注www.jssjyglj.jiangsu.gov.cn发布的信息更正公告。
五、响应文件接收截止时间和地点:
响应文件接收截止时间: 2024年8月2日9点30分(北京时间)
响应文件开启时间: 2024年8月2日 9点30分(北京时间)
响应文件递交办法:现场递交或邮寄(因单位位置较为偏僻,请供应商充分考虑邮寄所需时间,并使用顺丰或EMS寄送)
响应文件接收地点:溧阳市竹箦镇安泰路10号机关大楼212办公室
响应文件开启地点:机关四楼会议室
响应文件接收人:魏培锋
六、本次招标联系事项
采购人:江苏省新康监狱
采购人联系人:魏培锋
采购人联系电话:0519-87696263
采购人联系地址: 溧阳市竹箦镇安泰路10号
七、本次询价响应文件制作份数要求
请供应商根据询价文件认真制作响应文件,正本份数:1份。
八、本次采购保证金要求:本次采购不收取保证金。
九、其他说明事项: 本项目专门面向中小企业采购。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。