050018011012002:耿马公路分局电脑、打印机、数码相机询价采购成交公告
| 所在地区: | 云南-临沧-耿马傣族县 | 发布日期: | 2024年6月21日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 采购平板电脑2台、数码相机2台、国产电脑1台、国产打印机1台 | ||
| 采购单位 | 耿马公路分局 | ||
| 行政区域 | 省级 | 公告时间 | 2024-06-21 |
| 本项目招标公告日期 | 2024-06-13 | 成交日期 | 2024-06-20 |
| 成交供应商 | |||
| 总成交金额 | ¥2.25 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴学达 | ||
| 项目联系电话 | 13988317309 | ||
| 采购单位 | 耿马公路分局 | ||
| 采购单位地址 | 云南省临沧市耿马傣族佤族自治县景戈路108号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13988317309 | ||
| 代理机构名称 | 耿马公路分局 | ||
| 代理机构地址 | 云南省临沧市耿马傣族佤族自治县景戈路108号 | 代理机构联系方式 | 0883-6124813 |
标段名称:采购平板电脑2台、数码相机2台、国产电脑1台、国产打印机1台
供应商名称:耿马诚泰电脑经营部
供应商地址:云南省临沧市耿马傣族佤族自治县耿马镇公园路
成交金额(万元):2.25
评标方式:最低评标(审)价法
评审报价(万元):0
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 标段名称:采购平板电脑2台、数码相机2台、国产电脑1台、国产打印机1台 |
| 名称: |
| 品牌: |
| 规格型号: |
| 数量: |
| 单价(元): |
吴学达、华蕾、唐斌
六、代理服务收费标准及金额:收费标准:无
金额:0万元
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:耿马公路分局
地址:云南省临沧市耿马傣族佤族自治县景戈路108号
联系方式:13988317309
2.采购代理机构信息
名 称:耿马公路分局
地址:云南省临沧市耿马傣族佤族自治县景戈路108号
联系方式:0883-6124813
3.项目联系方式
项目联系人:吴学达
电 话:13988317309
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。