[询价采购]湖北省江汉油田公安局2024年网络设备购置与安装中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 湖北-潜江- | 发布日期: | 2024年5月16日 |
一、项目编号
QJFSCG-2024-0109
二、采购计划备案号
420000-2024-04255
三、项目名称
2024年网络设备购置与安装
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北十安科技有限公司
供应商地址:武昌区武珞路628号亚贸广场A座27楼7号房明创孵化器A107-6号
中标(成交)金额:24.5(万元)
最低评标价法:24.5(万元)
| 货物类 |
| 名称:2024网络设备购置与安装 品牌(如有):- 规格型号:- 数量:1 单价:245000 |
五、评审小组成员
谢先红(采购人代表)、杨伟国(组长)、孙雅波
六、评审信息
1、评审时间:2024-05-16
2、评审地点:潜江市光彩建材城32栋201号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.3675(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:25.000000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录“潜江市政府电子采购平台”(https://sso.hubeigp.gov.cn/checkLogin?sourceURL=https%3A%2F%2Fdzcg.hubeigp.gov.cn%2Flogon&cloudid=194)自行下载并打印本项目的中标(成交)通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省江汉油田公安局
地址:湖北省潜江市广华果园路1号
联系方式:0728-6595527
2、采购代理机构信息
名称:湖北意达工程项目管理有限公司
地址:湖北省潜江市泰丰街道光彩建材城32栋201
联系方式:13997987112
3、项目联系方式
项目联系人:彭婉莹
电话:13997987112
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。